Наша литература понесла тяжелую утрату. Умер Всеволод Нестайко ... Вечная память!
anfisapetrowna• 17 августа 2014
Малому понравилась первая часть пригод в лісовій школі, теперь нужно еще три части найти.
Вечная память! Будем еще долго радоваться творчеству этого писателя!!!
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, откуда информация? Гугл молчит
Укрнет, новостной сайт, подкатегория Суспiльство
Cvetik-konfetik• 17 августа 2014
Да, от его сочинений просто веет теплым и беззаботным летом из детства...