Аноним• 14 января 2013
хорошие детские колготы, какие???
кто какие колготочки покупает деткам? хочу такие, чтобы не спадали и не кашлатились, и не протирались до сеточки. посоветуйте, пожалуйста
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А такие кто нибудь покупал? Очень интересно какого они качества, написано Турция.
Я такие Винкс покупала. Там, где грань между рисунками- очень быстро вылазят ниточки. Но они плотные, хорошо подходят, когда прохладно, и синтетика практически не чувствуется. Носим сейчас их под штанишки ил в кваритире
Аноним• 14 января 2013
Подобаються Гатта і Вола, особливо Вола, вони не вузькі і не тонкі, мала пухленька так в сам раз підхлодять, а то турція всі малюнки відбиваються на ножці і вузькі.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляbosselya
Мне нравятся житомирские колготы. Легка хода. Нравятся тем, что они не синтетические. Для детей считаю это важно
мали теж такі, але вони як на мене занадто довгі і теж вузькі))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляAliens
Спасибо за ответ, а эти предательские нитки на рисунках наверное на всех колготах вылезают, особенно в этом плане меня Маркс и Спенсер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4001157.html Посмотрите может понравятся вам, но єто все что есть в наличии. Мой ребенок носит я очень довольна
Мой сын носит больше Кребо, Конте, Ревон и очень нравится Charmante. Легка Хода нормально. Дюна нам не подошла, они уж очень на худеньких. Заходите в гости https://www.kidstaff.com.ua/tema-2113496.html
bracatusonline• 14 января 2013
У нас хороший выбор детских итальянских колготок, не сползают. Новое поступление, на сайт еще не успели добавить.