Незнакомлюся• 16 августа 2014

в продолжение темки о престиже

а какие у вас есть в гардеробе вещи, которые вы считаете престижными?Каких брендов?
ЯсноВидящая• 16 августа 2014
курточка из тончайшей кожи от марккейн)

Повелительница лампочек• 16 августа 2014
Оооочень важная тема(((
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Prada, Gucci, Dolce Gabbana, Jimmmy Choo, Sergio Rossi, Ferragamo и т.д.
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Оооочень важная тема(((
для меня-да,а вы найдите важную для себя
ksunuyabelaya• 16 августа 2014
Норковая шуба
Анонимчик• 16 августа 2014
Я даже не знаю. У меня в гардеробе сейчас все вещи, цена которых начинается от 200 долларов и выше (это в Америке. У нас цены на них вообще зашкаливают). Это их начальная стоимость, но покупала я их на распродаже. И получается, что вещь от дизайнера с мировым именем, а обошлась она мне как аналогичная вещь неизвестного производителя на базаре. Вот босоножки Хлое за 800 грн. можно считать престижными?
Сейчас тут сливки общества соберутся и хвастанут друг перед другом) и все анонимно, чтобы никто не видел кто чем ’дышит’)
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
У меня все брендовое и оригинал, лутче куплю одни джинсы вместо 5 но оригинал, ну это мой бзык так сказать:)
УлыбАчка• 16 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да да у меня тоже самое и все остальное что умеют делать в китае...

Ромашка_Бегемотовна• 16 августа 2014
Пара увесистых украшений от микимото в счет?
:)
Ответ дляНезнакомлюся
Просто ужас.
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну луЧШе конечно одну вещь,согласна, только джинсы никакие для меня предметом престижа не станут,какими бы дорогими и фирменными они не были
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
:)
для вечера-да,а днем?
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
скорее-из области фантастики
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Просто ужас.
кошмар
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
главное чтобы оригинал, а страна-производитель для меня значения не имеет
фотин@• 16 августа 2014
Сапоги CHANEL
Престижно иметь хорошее образование и хорошую работу, недвижимость! Все остальное - фуфло)
Ромашка_Бегемотовна• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
для вечера-да,а днем?
Днем менее увесистые из зарины))

МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
скорее-из области фантастики
Я образно написала джинсы, сейчас купила кожаную куртку Icberg, ветровку Armani (скидка 50% )
Анонимчик• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
скорее-из области фантастики
И Стюарт Вайцман обувь, и Казабат и тому подобное у меня все куплены в диапазоне 500-1000 грн. То, что не подходит, тут продаю по этой же цене. Но что-то никакого ажиотажа не наблюдаю, так что для покупателей тут это вовсе не фантастика, а, видимо, обыденные вещи
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вы считаете уместным, будучи руководителем крупной фирмы, вылазить из бентли в стоптанных уггах с рынка?Престижно?
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
ну вайцман и казабат не ставлю в одну линейку с хлоэ,они не так уж и дороги
автор Незнакомлюся • 16 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
эти ТМ вряд-ли потянут на престижные.
Анонимчик• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вайцманом осталась гораздо более довольна, чем Хлое. Казабат красивые, но не такие удобные.
фотин@• 16 августа 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
И одеваться в фуфло....
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
это бренды средней ценовой категории...
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
эти ТМ вряд-ли потянут на престижные.
Обувь Fabi это престижно?
Блины со смайликами• 16 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Обувь Fabi это престижно?
нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2014
Ответ дляБлины со смайликами
нет
Хорошо, а плюс минус напишите пожалуйста цену престижной обуви...