АнтиТроль• 16 августа 2014

Приват ,есть вопросик, зайдите

Сейчас модно перевести деньги с гривен на доллары, для расчета в интернете? Спасибо
Ночка• 16 августа 2014
мне сейчас не дают
пишет: нельзя со своей на чужие
оператор выяснеет
автор АнтиТроль • 16 августа 2014
Сори модно=можно
Ряженка• 16 августа 2014
между своими картами можно, только комиссия 0,5% Пенсионный фонд
на чужие карты нельзя
автор АнтиТроль • 16 августа 2014
Ответ дляНочка
мне сейчас не дают
пишет: нельзя со своей на чужие
оператор выяснеет
а вообще ограничений никаких не объявляли?
Ночка• 16 августа 2014
Ответ дляРяженка
на чужие карты нельзя
вчера можно было
сегодня пишет - что валютная - уже чужая ))))
Ночка• 16 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
не слышала
оператор написал: ’ передал на исправление’
автор АнтиТроль • 16 августа 2014
Ответ дляНочка
не слышала
спасибо
ПриватБанк• 17 августа 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!

В случае, если Вы желаете пополнить долларовую интернет карту в Приват24 с гривневой карты, то будет взиматься комиссия согласно тарифов карты (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/), а также 0.5 % за валютообменную операцию.

С уважением, ПриватБанк.
Ночка• 17 августа 2014
Вчера, уважаемый ПриватБанк, невозможно было перевести деньги со своей гривневой карты на свою долларовую карту в системе Приват24. По совету оператора в чате, звонила на 3700 с просьбой в телефонном режиме перевести деньги.
45 минут!!!!!!!! я ждала соединения с оператором. Когда наконец-то, оператор ’освободился’, выслушав проблему и требование таки совершить нужный перевод, оператор просто отключился.
Вот такой у вас классный сервис.