Аноним• 14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
жесть... как задолбали темы от анонимов такого характера
Я не понимаю, у Вас проблемы какие-то? Что здесь такого, что я задала вопрос, который меня волнует. Не нравится-проходите мимо!

Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
http://exoticvideo.net/movie/glubokaya-glotka/
учитесь, девочки
AAA,йй мне херово,писать не могу буквы теряются.Это же как нужно себя ненавидеть???????ФФУУУУ
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
учитесь, девочки
ну это видео действительно не особ , глубокое горло лучше самой делать и контролировать весь процес, чтоб не было рвотного инстинкта, просто заглатывать на 3 раз например. Попробовала удивить мужа чем-то новеньким, так сейчас это его самое любимое . Только для обучения лучше посмотреть более цивильное видео)))без соплей и прочего. На ютюбе есть некая Ekaterina Fedorova ведет тренинги, может автор что нить для себя подберет)))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы посильнее всасывайте, может станет потоньше да подлинее
Молодца, 5 баллов за ответ!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
так я не говорю, что все красиво, но техника... девочки, техника-то какая
какая там в **опу** техника,вы девок этих видели?не жалко их?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Эта тема ещё печальнее. Нет. Он говорит, что не мужское это дело. Разговаривать об этом с ним бесполезно..
это вообще как понять?
uvae-ursi• 14 января 2013
Ответ дляАноним
О, я только подумала про курсы ’Игра на волшебной флейне’ , в каком-то кино увидела и всё перерыла уже. Спасибочки вам огромное, пошла смотреть!!!

автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрим! Спасибо:)
Люляха• 14 января 2013
Ответ дляАноним
nataliro• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и получается, что все дело в СЕКСЕ, а не в любви! Да, соглассна, сек это неотъемлемая часть любви! Понимаешь что любишь и человек хороший, но как дело до секса то уже поломаный, сил нет, больной и т.д!
с миньетом-практиковаться на бананах,на чем-то потолще,попробовать со смазкой,и при сексе просто,и при миньете. при сексе точно поможет,эффект будет и для вас ,и для мужа. а при миньете,не знаю,наверное тоже поможет.пробуйте. если любите-пробуйте !
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А как к игрушкам относитесь?
Мы поначалу спасались насадками-ограничителями или позициями, когда я легко могла его с себя скинуть.
Чтобы было легче, то смазки. После родов только с ними, но то вообще отдельная история. Ушили меня, йопт. Врагу не пожелаешь, думала, что придется заново перешивать.
Ой, себя увидела в вашей проблеме!, у меня разрыв после родов, за рубцевался сам- и теперь места там нет((( как вы решали проблему, в итоге все растягивается на место? Спасибо
Басина• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня не поняли! Конечно же я делаю, но через силу и не получаю удовольствия..
Автор, зато Вам никакой фейсбилдинг не нужен будет) Будете молоды, пока у мужа будет стоять))) Это ж такая тренировка для мышц! Завидую прям...
Басина• 14 января 2013
Ответ дляnataliro
Потолще - это на цукини и баклажанах, да?)))
Solnishko• 14 января 2013
Ответ дляБасина
Вы морковь в Сильпо видели? У меня в последнее время такое ощущение что они исключительно для этих целей ее и завозят , при виде той моркови любой парень в депресняк впадет .
Басина• 14 января 2013
Ответ дляАноним
, да? УХ ты! а я незнала...попробую что-то попросить в этот момент,:)))представляю его лицо:)))
Вас мама не учила, что говорить с набитым ртом неприлично?)))
Басина• 14 января 2013
Ответ дляSolnishko
То-то я гляжу её гребут... Причем категория всевозрастная...
Solnishko• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нет автор до этого писала, что он делала ей кини, а теперь перестал, стал более холодным и сдержанным. Если, даже нет любовницы, то вполне ВОЗМОЖно, что к этому иде.
Буду только рада, если я не права
Это значит лишь то, что партнер ТС стал более категоричен в этом вопросе и не хочет идти на уступки, так сказать. А причин может быть вагон и маленькая тележка - от не поглаженных носков со шнурками до раздвоения личности.
Просто как минимум странно при наличии любовницы в принципе просить жену об оральных ласках, заниматься с ней сексом, но при этом самому отказывать в определенном внимании в постели))).
Solnishko• 14 января 2013
Ответ дляБасина
однако вечер удался ))).
Басина• 15 января 2013
Ответ дляiolanta88
Так цапните раз зубами и вопрос с минетом,будет решен!
А вдруг потом заностальгирует и захочет? Что тогда? Это как в песне:
’’Жизнь невозможно повернуть назад... И мясо из котлет не восстановишь...’’ )))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляБасина
перед Новым годом всю разгребли!
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляSolnishko
ну у нас так и было, собственно говоря... так что я ничего странного в этом не вижу. до последнего не верила, что кто-то есть у него.
Басина• 15 января 2013
Ответ дляАноним
перед Новым годом всю разгребли!
то они снеговиков заманивали)))
Solnishko• 15 января 2013
Ответ дляБасина
то они снеговиков заманивали)))
Тогда уж снеговых баб )))). А то большой шнобиль как-то не комильфо, хотя любители и таких найдутся .
Басина• 15 января 2013
Ответ дляSolnishko
Так говорят, что если нос большой, то и член тоже ОГО-ГО!))) Так что, чем больше будет морковка у снеговика...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
учитесь, девочки
Реальное фууууу, это больше садо-мазо напоминает...Не похоже, чтоб им это нравилось. Я так могу, только без соплей и слез....
Аноним• 15 января 2013
Автор у моего мужа тоже большой и толстый ... и я рада сему факту безмерно ))) а при минете конечно помогать руками надо, одним ртом вообще нереал, тут не только щеки отвалятся и еще мой очень любит стимуляцию чувствительного места под головкой, аж пищит при этом, а второй рукой мошонку массирую. Попробуйте !
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а он в ответ’любимая,ты насосала только на пуовку от неё’
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
У меня разрыва не было, но после родов ещё туже стало)))))). На днях пойду к сексопатологу.:)
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляБасина
)))))))))))))Видимо да!