14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Просто я хочу, чтоб любимому было приятно.. Может он меня просто больше не любит?! Раньше делал куни, хоть и считал не мужским делом.. А сейчас заметно охладел и говорит, что не любит целоватся, обниматся и все такое..(( Думала может начать с себя и минетом изменить что-то, если честно..
я бы сказала что у вас серьезные проблемы начинаются, т к идет его неудовлетворенность сексом и переходит уже это и на вас саму как личность, могут начаться придирки на бытовом уровне, как к хозяйке итп итп впереди или любовница или заметный развал семейной жизни если не принять мер сейчас (консультация психолога например)
Аноним 14 января 2013
У меня похожая проблема с мужем.Проблема в плане размеров.Тут не пожуешь за щекой 2 минуты...Автор, я выкручиваюсь как могу) в ход идут руки,поцелуи,грудь)Бывает,что реально устаю как собака)))Но когда пишут ’фу..я лучше разведусь’ честно,удивляюсь) Всегда найдется такая,которая не будет фукать и подгребет даже самого шмардявого мужичка у которого и миньетить там нечего)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да что вы говорите?
Без вас тут девственницы пособирались и не знают что с членом делать.

Рада, что у вас все в порядке, но если вы не сталкивались с такой проблемой и думаете, что это не проблема. По теме совета от вас нет, а про курсы все и без вас знают.
Судя по ответам (в стиле фууу, как такое вообще может нравиться) - не знают))))
Вы не заметили моего совета, не судите обо всем со своей колокольни. Я говорила, что не стоит делать из данной ситуации проблему - это значит, что, в первую очередь, автору нужно снять для себя ограничения, которые мешают ей получать удовольствие от любого сексуального процесса, минета в частности. Чаще всего проблемы начинаются в голове. Если есть желание сделать приятное любимому человеку, не нужно и на курсы ходить, все само получится.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня похожая проблема с мужем.Проблема в плане размеров.Тут не пожуешь за щекой 2 минуты...Автор, я выкручиваюсь как могу) в ход идут руки,поцелуи,грудь)Бывает,что реально устаю как собака)))Но когда пишут ’фу..я лучше разведусь’ честно,удивляюсь) Всегда найдется такая,которая не будет фукать и подгребет даже самого шмардявого мужичка у которого и миньетить там нечего)
Поддерживаю на все 100%. Я считаю себя счастливой, что у меня такой муж, можно потерпеть то, что тебе не очень... Нужно просто ценить... Если есть что...
Аноним 14 января 2013
А мне вообще кажется, что автор - малолетка незамужняя. Простите, если не так. Минет за щеку - это как минимум странно)) Ну и вообще манера общения...
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляiolanta88
Вот девы,не понимаю,куча тем про то что с мужем сексом не занимаются по пол года,миньет не приемлют или он вызывает дискомфорт.Так нафиг вообще замуж выходить или жить с мужиком???Ведь есть руки,секс-шопы и воображение!
А после этого грядут новые темы’меня бросил муж’,’ушел к друго’,’у него связь с мужчиной’
Возьмитесь за разум!
Совсем Вас не поняла.. Это Вы к чему?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляiolanta88
Вот девы,не понимаю,куча тем про то что с мужем сексом не занимаются по пол года,миньет не приемлют или он вызывает дискомфорт.Так нафиг вообще замуж выходить или жить с мужиком???Ведь есть руки,секс-шопы и воображение!
А после этого грядут новые темы’меня бросил муж’,’ушел к друго’,’у него связь с мужчиной’
Возьмитесь за разум!
Что нечего было замуж за такого выходить, да? Железная логика..
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я бы сказала что у вас серьезные проблемы начинаются, т к идет его неудовлетворенность сексом и переходит уже это и на вас саму как личность, могут начаться придирки на бытовом уровне, как к хозяйке итп итп впереди или любовница или заметный развал семейной жизни если не принять мер сейчас (консультация психолога например)
Это уже начинается((((((((
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
http://exoticvideo.net/movie/glubokaya-glotka/
учитесь, девочки
а они в основной массе своей рыгают что ли после выплевывания этих шлангов? вообще плохо, когда функция рвотного рефлекса атрофирована, вот вдруг понадобиться желудок промыть при отравлении, и фиг получится.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мне вообще кажется, что автор - малолетка незамужняя. Простите, если не так. Минет за щеку - это как минимум странно)) Ну и вообще манера общения...
Я не могу понять где Вы прочитали про минет за щеку??? Кто-то ляпнул, а Вы повторяете.. Манера общения ко всем уважительная, в отличии от Вас, милая. Помогите советом или проходите дальше, вот и всё.. А когда кажется, Вы сами знаете, что делают))
Аноним 14 января 2013
Вот,блин,задала вопрос про детей,получила 28 ответов.А про м-т 128.Все возмущаются,что простите засрали советчитцу,от чего же реагируете на такие вопросы.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это уже начинается((((((((
тогда срочно в аптеку за смазкой (и рассказать что вычитала в женском журнале и хочешь прям сейчас попробовать) и придумать новую технику минета, активно приставать к нему по утрам (утренний секс это святое) пока это будет игра в одни ворота придется постоянно самой с ним заигрывать, потом отойдет и все сможет наладится будут и объятия и поцелуи, мужа же терять не хочется
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Просто я хочу, чтоб любимому было приятно.. Может он меня просто больше не любит?! Раньше делал куни, хоть и считал не мужским делом.. А сейчас заметно охладел и говорит, что не любит целоватся, обниматся и все такое..(( Думала может начать с себя и минетом изменить что-то, если честно..
где-то я это слышала ((( мне тоже такое говорил бывший муж. оказалось, что у него появилась любовница. вот с ней и целоваться и обниматься хотелось
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я не могу понять где Вы прочитали про минет за щеку??? Кто-то ляпнул, а Вы повторяете.. Манера общения ко всем уважительная, в отличии от Вас, милая. Помогите советом или проходите дальше, вот и всё.. А когда кажется, Вы сами знаете, что делают))
Ну Вы же писали, что у ас щеки отваливаются... Или Вы уже сами не помните?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
У меня похожая проблема с мужем.Проблема в плане размеров.Тут не пожуешь за щекой 2 минуты...Автор, я выкручиваюсь как могу) в ход идут руки,поцелуи,грудь)Бывает,что реально устаю как собака)))Но когда пишут ’фу..я лучше разведусь’ честно,удивляюсь) Всегда найдется такая,которая не будет фукать и подгребет даже самого шмардявого мужичка у которого и миньетить там нечего)
Ой спасибо, ржу под столом, отличный аост
iolanta88 14 января 2013
Ответ дляАноним
Что нечего было замуж за такого выходить, да? Железная логика..
Раз вышли замуж и любите мужчину,то нужно искать способы решить сею проблему,как вариант обратится к сексопатологу.Очень много полезных вещей,Вам,поведают!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
пылесос, вот вам верное решение!!!Электролюкс должен подойти, он бесшумный вроде
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот,блин,задала вопрос про детей,получила 28 ответов.А про м-т 128.Все возмущаются,что простите засрали советчитцу,от чего же реагируете на такие вопросы.
Вы получили 28 ответов, но толковых. А здесь 150, но из них дельных советов-до 10. И какие ’такие’ вопросы? Это ведь жизнь и здесь ничего такого нет.. Жиль, что Вы не понимаете..
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
тогда срочно в аптеку за смазкой (и рассказать что вычитала в женском журнале и хочешь прям сейчас попробовать) и придумать новую технику минета, активно приставать к нему по утрам (утренний секс это святое) пока это будет игра в одни ворота придется постоянно самой с ним заигрывать, потом отойдет и все сможет наладится будут и объятия и поцелуи, мужа же терять не хочется
Спасибо большое! Обязательно попробую!:)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
где-то я это слышала ((( мне тоже такое говорил бывший муж. оказалось, что у него появилась любовница. вот с ней и целоваться и обниматься хотелось
а мой муж тоже не цилует меня и не обнимает, я терплю..капец! тут скорее я задумаюсь о любовнике который меня будет и целовать и обнимать, что для женщины вообще без этого никак!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы же писали, что у ас щеки отваливаются... Или Вы уже сами не помните?
Вы делали минет когда-нибудь? Если сильно сосать (по просьбе мужа), то щеки напрягаются и поэтому и болят))))))))))). Попробуйте сами..)) А я то думаю..откуда такое взяли. Теперь хоть обьяснение есть
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ой спасибо, ржу под столом, отличный аост
)))))Хотела бы я оказатся на Вашем месте
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляiolanta88
Раз вышли замуж и любите мужчину,то нужно искать способы решить сею проблему,как вариант обратится к сексопатологу.Очень много полезных вещей,Вам,поведают!
Сейчас прогуглю этого врача, а то не знаю даже где его искать! Вот это совет, я понимаю!:) Спасибо!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а мой муж тоже не цилует меня и не обнимает, я терплю..капец! тут скорее я задумаюсь о любовнике который меня будет и целовать и обнимать, что для женщины вообще без этого никак!
Ничего себе..:( Я в этом плане ему доверяю, уверенна, что он сказал бы или я почувствовала.. По крайней мере поводов засомневатся не давал..не следить же мне за ним.. Любовника заводить не хочу. Для меня это предательство.. Я смотрю на малыша и на мужа и понимаю, что не могу их предать..
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас прогуглю этого врача, а то не знаю даже где его искать! Вот это совет, я понимаю!:) Спасибо!
действительно, может быть стоит просто самой без мужа пока сходить к сексопатологу , а тм и проблема решиться!
автор Аноним 14 января 2013
Ого.. Прочитала про сексопатолого.. Спасибо большое, нужный врач.. Возможно это то, что нам поможет. Хоть сегодня побежала бы, но сына сегодня не с кем оставить.. И если честно немного стесняюсь..но деваться некуда..:)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего себе..:( Я в этом плане ему доверяю, уверенна, что он сказал бы или я почувствовала.. По крайней мере поводов засомневатся не давал..не следить же мне за ним.. Любовника заводить не хочу. Для меня это предательство.. Я смотрю на малыша и на мужа и понимаю, что не могу их предать..
и предательство отвратительно и то , что мой муж не хочет меня целовать и обминать тоже отвратительно, невижу разницы, когда ты говоришь поцелуй меня пожалуйста, а тебе отвечают одним чмоком и все на этом:(((-это отталкивает:(
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ого.. Прочитала про сексопатолого.. Спасибо большое, нужный врач.. Возможно это то, что нам поможет. Хоть сегодня побежала бы, но сына сегодня не с кем оставить.. И если честно немного стесняюсь..но деваться некуда..:)
я уверена что для врача-специалиста это вопросс професиональный и встречается постоянно, а мы все стесняемся! да и у самих врачей проблем тоже хватает на сексуальном плане, так что нечего тут стесняться!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы делали минет когда-нибудь? Если сильно сосать (по просьбе мужа), то щеки напрягаются и поэтому и болят))))))))))). Попробуйте сами..)) А я то думаю..откуда такое взяли. Теперь хоть обьяснение есть
Действительно есть. Только я теперь окончательно поняла, что я права была)) ватит уже тут разводить народ. Я много на своем век прочитала женских форумов, и таких, как Вы, вижу за версту. А ведь Вам уделяют внимание, стараются помочь, кто как может - кто-то в шутку, может, но все же , уделяют Вам внимание... Если уж это и правда - то Вам не сюда, точно...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ого.. Прочитала про сексопатолого.. Спасибо большое, нужный врач.. Возможно это то, что нам поможет. Хоть сегодня побежала бы, но сына сегодня не с кем оставить.. И если честно немного стесняюсь..но деваться некуда..:)
Оказывается, есть и такой врач...