14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
Аноним 14 января 2013
Как можно было кому-то делать ,а мужу нет?
verona-84 14 января 2013
а какого вы совета хотите?
Аноним 14 января 2013
Минет им жизненно необходим, это верх ощущений..поймите, даже если Вам ненравится, придется, через нехочу;)
lisenok_8282 14 января 2013
Так и скажите ему. Он то и не догадывается, что у вас щёки отваливаются
Аноним 14 января 2013
ой,мне бы ваши проблемы....
Аноним 14 января 2013
Никто Вас не заставит,если Вы не хотите!Капец,темы!
Аноним 14 января 2013
не любите, а придётся
Аноним 14 января 2013
Во что превращается Советчица? По моему, подобные вопросы задаются либо специалисту, либо на совершенно других сайтах
Аноним 14 января 2013
и я ненавижу, аж выворачивает блин......фуууу
Аноним 14 января 2013
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как можно было кому-то делать ,а мужу нет?
Вы меня не поняли! Конечно же я делаю, но через силу и не получаю удовольствия..
Аноним 14 января 2013
Вы посильнее всасывайте, может станет потоньше да подлинее
Аноним 14 января 2013
а кто любит:((, я вообще хочу любви и нежности, а тут эта штука фе
iolanta88 14 января 2013
вродь не вечер,а такие темы
практикуйтесь на бананах,разрабатывайте рот
Аноним 14 января 2013
Нормальная тема!
Чего заходите читать темку, если видите название?
Аноним 14 января 2013
Автору потролить захотелось.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляverona-84
а какого вы совета хотите?
Ну может техника какая-то новая есть
Любого совета, но, чтоб помогло))))))))))
Аноним 14 января 2013
Радуйтесь, что у него большой и толстый. Если он любит поглубже, научитесь техники заглатования, но над этим надо работать, тем более если длина больше 20 см...Зато муж будет на 10-м небе. И не отказывайте ему в удовольствии, ведь всегда может найтись та, которая любит делать минет.
Аноним 14 января 2013
пылесос, вот вам верное решение!!!Электролюкс должен подойти, он бесшумный вроде
Аноним 14 января 2013
купите доильный аппарат и проблема решиться-и ему хорошо ))) и у вас со щеками всё будет в порядке)))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы посильнее всасывайте, может станет потоньше да подлинее
Цитата:
Вы посильнее всасывайте, может станет потоньше да подлинее

А-ха
Эх, если бы..
Аноним 14 января 2013
А что нельзя эту темку с мужем обсудить? типа ты так сказать не маленький вырос и не помещаешься просто, предложите ему изменить немного тактику самого процесса глубокого проникновения помогайте рукой им это нравится - чередуйте так сказать чтоб у Вас был отдых - гляди и не так напряжно будет .
Аноним 14 января 2013
похвастаться решили большим и толстым
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Никто Вас не заставит,если Вы не хотите!Капец,темы!
а еще только день!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну может техника какая-то новая есть
Любого совета, но, чтоб помогло))))))))))
есть техника, пылесос, кухонный комбаин, мясорубка, выбирайте
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы меня не поняли! Конечно же я делаю, но через силу и не получаю удовольствия..
а я от этого удовольствия вообще ни когда не получала
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автору потролить захотелось.
Какой Вы тонкий психолог! Конечно же, потороллить! Нормальный бы человек пошел с этим вопросом к маме и по знакомым))))))). Девушка, мне совет нужен!))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
похвастаться решили большим и толстым
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А что нельзя эту темку с мужем обсудить? типа ты так сказать не маленький вырос и не помещаешься просто, предложите ему изменить немного тактику самого процесса глубокого проникновения помогайте рукой им это нравится - чередуйте так сказать чтоб у Вас был отдых - гляди и не так напряжно будет .
У меня почему-то с мужем нереально обсуждать эти темы((. Он уходит от таких разговоров