Аноним• 14 января 2013

Не люблю делать минет мужу

Девченки посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. До мужа любила это дело, а сейчас ненавижу..(( Извините за откровенность, но у него большой и толстый и мне очень тяжело ему делать приятно. А вдобавок к этому, он любит, чтоб сильно засасывала, но при его толщине у меня щеки отваливаются.. Что делать??? Может у кого-то похожая ситуация?!
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор у моего мужа тоже большой и толстый ... и я рада сему факту безмерно ))) а при минете конечно помогать руками надо, одним ртом вообще нереал, тут не только щеки отвалятся и еще мой очень любит стимуляцию чувствительного места под головкой, аж пищит при этом, а второй рукой мошонку массирую. Попробуйте !
Спасибо, попробую! Только муж у меня руками не любит..))

автор Аноним • 15 января 2013
Кстати, спасибо всем, у нас уже вчера прогрес был. Так что не зря мы тут все дискутировали!
Аноним• 15 января 2013
ой))почитала вчера темку,поучаствовала)) и вечером,держите меня семеро, муж от удивления спросил что на меня нашло))) на шубу конечно не на*осала, но на пуговку и поясочек в самый раз))))))) все остались довольны)
автор Аноним • 15 января 2013
У меня что-то похожее)))))))))))))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
блиин, а у меня в последнее время муж только по выходным ’выдает’ ну капец, я так на шубу не скоро насобираю
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Если нужна шуба, нужно быть настойчивее))

Басина• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Вы наверное темой ошиблись))) В этой теме не ’’насобирать’’, а ’’на*осать’’ надо!
Басина• 15 января 2013
Автор, совет по теме) Можно немного унять рвотный рефлекс, пополоскав перед этим делом горло сильным тёплым солевым раствором, как при ларингитах, ангинах полощут. Где-то нужно полную столовую ложку соли на стакан воды. Можно и больше немного, зависит от Вас.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляБасина
InnaLenska• 15 января 2013
А еще можно удалить гланды, больше места в горле будет. Это в не в прикол, серъезно говорю. Подружка удалила, только не для этого дела специально, а по состоянию здоровья, получилась двойная польза, говорит прошли бесконечные ангины и минет мужу стала делать и получается поглубже его засовывать и рвотный рефлекс прошел.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а он в ответ’любимая,ты насосала только на пуовку от неё’
можно и на пуговку а можно и на шубку
Аноним• 16 января 2013
Есть такое мнение, что Член надо не за щеку пихать а в горло! тогда и щеки лопаться не будут!
Басина• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно, пусть лучше пищевод порвётся или трахея треснет! )))
gutira• 16 января 2013
Ответ дляБасина
Ахах, ржу немогу!
Аноним• 17 января 2013
Хорошо что мне попадаются девушки которые обожают делать минет))))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы думаете муж Автора подозревает, что она не любит?
Наивный Вы наш
Аноним• 17 января 2013
ДЕВЧЕНКИииии)))) к нам сюда мужчинка забрел))))) можно расстерзать))))) ВОПРОСАМИ
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Бегите отсюда, мужчина, бегите... Советчица засасывает... Потом не оторвётесь!