14 января 2013

Купить эффектную вещь за 100 ден. ед. или невыразительную, но за 30-тку?

Вопрос навеян пропущенной распродажей в МазерКэа.
Обычно же с 15-го янв. скидки, а тут - ( без СМС )
узнаю, что уже 2 недели
минус 70 процентов.

Нужных размеров в эффектных расцветках НЕ осталось.
Вот и мучаюсь: как поступить?
Схема такова. Купить эффектную вещь
за 100 ден.ед. (примерный рассчет, это может быть
любая цена, но полная) из новой уже коллекции
или
невыразительную за 30-тку (это 70 процентов минус
оттой примерной сотни)?

Фото не прилагаю, т.к. вкусы у всех разные.
julien84 14 января 2013
Я страсть как люблю распродажи и купила бы за 30 ед оптимальную вещь и радовалась бы ей)).А новых эффектных вещей за 100 полно!
Аноним 14 января 2013
смотря чего нехватает в гардеробе, выразительных или невыразительных вещей, то и покупайте
Аноним 14 января 2013
Блин, от ребенка зависит.
На выход у нас вещи по 100 % стоимости, а на убой (садик, горки и грязь - 30% стоимость. И вещей у нам мноооого, часто вымазываем и стираем.

А есть детки, которым 3-4 футболки на сезон нужно на выход, и все !!!
Ночка 14 января 2013
это смотря что Вам надо
если именно эффектный наряд для малыша - его бы и покупала
а если просто базовых вещей прикупить - на скидке б и купила!

а вобще, консультанты при мне кучу новых вещей выносили! может, нужный размер уже и появился...
Sm-art 14 января 2013
мое мнение что надо покупать только то что нравиться и будет радовать независимо от цены, не вижу смысла покупать просто тряпку только потому что дешево!