Без Баяна• 17 августа 2014
Стоит ли покупать ребёнку пальто на осень?
Кто брал деткам пальто? Приглянулась в Нексте пальтишки, но не знаю, практично ли. Тонкая курточку есть, на совсем холодную осень есть, а вот на среднюю осень, градусов на 10 нет ничего. Капальто себя в дождь ведут? Отсыревают? Понравилось такое
Без Баяна
• 17 августа 2014
Сорри за опечатки, сижу с планшетом на улице, экран бликует, плохо видно
соева-сысоева• 17 августа 2014
Я бы не брала, но мне важна практичность, а не красота. У нас на такую погоду. Куртка непромокаемая на флисе с капюшоном.
Под пытками• 17 августа 2014
Нарядное пальтишко, если у Вас есть практичная и удобная одежда и лишние деньги, то почему не купить нарядное. А если нет, то и обойтись можно. А зачем его в дождь одевать? думаю оно не расчитано.
Без Баяна
• 17 августа 2014
Спасибо всем. Сомневалась я не зря, возьму курточку тогда, вот только найти не могу пока((