Прячусь от Всех• 17 августа 2014
какой велосипед купить ребенку если он уже по сути взрослый но низенький)))
девочки какой купить велосипед ребенку, которому зимой будет 5 и ездить он получается будет на нем весной и летом след.
Ребенок низенький она сейчас 99-100см.но шустрая
на следующий год ну максимум будет 105см.
что думаете?
девочка
что думаете?
девочка
Прячусь от Всех
• 17 августа 2014
Ответ дляНочка
с 16 дюймовыми колесами
а там по бюджету
аааага...спасибо
Вездевлазиющая• 17 августа 2014
мы на 3 года подарили сынуле с 16-ти дюймовыми колесами. Рост у него 102 см, катаемся потихоньку.
Вездевлазиющая• 17 августа 2014
Ответ дляНочка
у нас на 3-4,5 лет был 14 дюймовый
мы высокие, ДР был неделю назад, так что покупка скорее на следующий год.