lady.yasko• 17 августа 2014

Подскажите что это такое? был взлом в контакте или?

Захожу сегодня на свою страничку в контакте (не заходила примерно неделю), а там подобавлялись непонятные друзья,которых я не добавляла, от меня куча исходящих заявок неизвестным людям и подписки на страницы которые впервые вижу. Жесть. Зашла под своим паролем без проблем. У кого-то такое было?
Гага Газу• 17 августа 2014
у меня. но меня взламывали. всех этих друзей по удаляла. но смысла так и не поняла

младокошкина• 17 августа 2014
Тоже самое месяц назад было
автор lady.yasko • 17 августа 2014
интересно , это не может быть связано с регистрацией на адвего и других подобных ресурсах?
бузок• 17 августа 2014
да вас взломали. у меня было так же, за что даже заморозили страницу. смените пароль
автор lady.yasko • 17 августа 2014
Ответ длябузок
спасибо,уже сменила.
автор lady.yasko • 17 августа 2014
Ответ длябузок
самое странное что страница не заморожена, и большинство моих подписок на русские и иностранные ресурсы(
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2014
Ответ дляlady.yasko
то же самое было неделю назад. Все подписки поудаляла,псевдо друзей тоже. Потом админы написали,что вашу страницу взломали
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2014
у меня стояло приложение,вот админы написали не устанавливать эти приложения.