18 мнеУЖЕ• 17 августа 2014

Привет, посоветуйте хороший не дорогой 2-х симочный телефон, главное что бы заря

Привет, посоветуйте хороший не дорогой 2-х симочный телефон (до 500 грн.), главное что бы зарядку хорошо держал и Bluetooth был. Нужен чисто по работе, так зказать звонилка.
Бутербродница• 17 августа 2014
я взяла не убиваемый texet,зарядное у меня неделю держит)его можно кидать даже в воду)

Чебуравлик• 17 августа 2014
флай
Aisha1• 17 августа 2014
Леново только под Ваши требования подходит
Здесь на минутку• 17 августа 2014
Мне знакомый советовал тоже Флай (не знаю модель), заряд держит до месяца, около 400 грн.
автор 18 мнеУЖЕ • 17 августа 2014
Ответ дляВеснаталка
а не могли бы Вы уточнить модель? Спасибо
Послушная• 17 августа 2014
у меня простой Самсунг дуо за 200 грн и нокиа дуо сим за 400 грн, просто звонилки. по поводу блютуса не знаю. не колупалась в них.
tolyu• 17 августа 2014
Можу свій продати за 500. йому пів року, всі документи і гарантія є.
http://www.nokia.com/ua-uk/phones/phone/asha210-du...
автор 18 мнеУЖЕ • 17 августа 2014
Ответ дляtolyu
Нам на фирму - по безналу
lolatiny• 17 августа 2014
я взяла nokia 107, мега довольна, поскольку крепче себе сложно что-то представить, да и заряд на ура держит, вам подойдет nokia 108, до 400грн в магазинах встречается или на сайте алло и розетка есть.

Вот параметры:
Тип SIM-картки: Міні SIM
Dual SIM: Dual Standby SIM
Роз´єми для заряджання: Роз´єм 2,0 мм для зарядного пристрою
Роз´єми AV: Роз´єм 3,5 мм для аудіо
Bluetooth: Bluetooth 3.0
Профілі Bluetooth: Object Push profile (OPP) 1.1

автор 18 мнеУЖЕ • 17 августа 2014
Что скажете про такую модель: http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/fly/fly... Мобильный телефон Fly TS91 Black
Подробнее: http://allo.ua/ru/products/mobile/fly-ts91-black.h...
мадамГрицацуева• 17 августа 2014
вы смотрите чтоб карты были активны одновременно
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам на фирму - по безналу
аааааа
автор 18 мнеУЖЕ • 17 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Как то все равно, просто 3 сим и цена хорошая