Вишнёвая Леди• 17 августа 2014

Одесса с 15го сентября

Хотим поехать с молодым человеком в Одессу, или область)
Отпуск только с 15го сентября, есть ли смысл туда ехать ради пляжного отдыха?
Мне кажется купаться там холодно уже, или нет?
Результат:
вже голосів: 47
15 (31.91%) Зависит от погоды
11 (23.4%) Не была, думаю холодно
8 (17.02%) Была, холодно
7 (14.89%) Не была, думаю нормально
6 (12.77%) Была, самое оно
Медсестричка• 17 августа 2014
в прошлом году было холодно

ПуФФынка_мисс• 17 августа 2014
Осень обещают теплую. Но в Одессе море не ахти какое чистое. Сами одесситы в Крым ездили :) Сам город коллоритный, есть что посмотреть.
atlantida18• 17 августа 2014
Бывает по разному в прошлом году сентябрь был очень холодный.Смотрите по обстоятельствам позагорать может и можно будет,а купаться неизвестно.Можете просто на побережье гулять сезон заканчиваеться людей уже не много.Ночные клубы в Аркадии по-моему еще работают.Удачи и хорошего отдыха
автор Вишнёвая Леди • 17 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Друзья ездили в Каролино-Бугаз, сказали что там чистое море)
Может в область куда-то)
автор Вишнёвая Леди • 17 августа 2014
Ответ дляatlantida18
спасибо