Аноним• 14 января 2013
Месячные раньше срока
Девочки, уу Вас такое бывает? В прошлом месяце на 8 дней раньше пошли месячные, в этом на 4 дня раньше(((
Сегодня позанималась фитнесом полчаса, смотрю. уже на ежедневке немного крови
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
конечно бывает
просто раньше как-то в основном задержки были, а сейчас раньше срока начинаются((( Допустим, начиналось каждый месяц примерно в одни и те же числа плюс минус 2 дня, а сейчас отклонения и на 8-9 дней могут быть,думаю, может из-за фитнесса..
Аноним• 14 января 2013
у меня такое было 3 раза подряд, раньше срока на 7-10 дней, пошла к гинекологу, оказались полипы в матке. Тоже занималась фитнесом.
Аноним• 23 февраля 2013
Сижу с той же проблемой, пошла в тринажорный зал и месячные пошли на 8дней раньше,у меня цыкл никогда не мнялся 28-30дней, испугалась страшно, поле родов так и не была у гениколога, уже более 3х лет, теперь точно пойду когда закончатся,спасибо за тему,удачи вам и здоровья.