Девочки, подскажите, стоит ли покупать велосипед PRIDE KELLY 2010, может кто что слышал об этих великах? Дочка пока не умеет ездить, этот вел будет первым))
У нас такой, купили, когда дочке было 2,9 года. Ребенок сел и буквально сразу поехал, в тот же день научилась поворачивать и разворачиваться. Мне велосипед очень нравится, он устойчивый, добротно сделан, красивый. Единственно, что тяжеловат. Катаемся на нем месяц, все устраивает
AVRORA _ RY• 08 июня 2012
У нас Pride Alise покупали в магазине, примеряли оба, но выбор остановили на Alise, хотя мне оба нравятся, но наш полегче и руль с перекладиной мне кажется безопаснее
Меряла даже себе Прайд Бьянка, и взрослый Прайд мне очень понравился.
Берите Прайд, очень качественно сделаны!
У нас тоже PRIDE KELLY, вот такой
Ездит дочь с начала мая, ничего плохого сказать не могу, как-то так тихо он ездит, почти шелестит) дочери 5 лет, рост 115см, диаметр колес 16 дюймов. Понравился их сайт, подкупило то, что запчасти многие европейские, а те, что китайские - очень приличные. Места сварки очень аккуратно выполнены. В общем, от меня - только положительные отзывы!
AVRORA _ RY• 09 июня 2012
У меня муж в прошлом занимался велоспортом, катал всегда только на Треках или Бъянчи и был против покупки любой другой марки, но оценив впервые его в магазине уехали с ним в багажнике в этот же день
Ой, девочки, и правда, спасибо!!! А то муж сегодня повез нас с малым в магазин, говорит-’Нравится?’, сын сразу обрадовался , говорит- ’очень’. Муж взял и купил. А мне почему-то показалось, что это не очень хороший велик, потому что он тяжеловатый и производство наше... А мне очень понравился Kokua, но пока дороговато для нас(... В общем, расстроилась... Искала отзывы- нигде, ничего. А тут прямо столько всго положительного, аж отлегло))
Мы такой купили.
Малому первый день тяжеловато , конечно, кататься, но он сразу с 3 -х колесного пересел на велик с диаметром колес 16, может поэтому.
Мы такой купили.