Фифачка• 17 августа 2014
Сколько платить няне?
Сколько платить няне, за то чтобы она забрала ребенка со школы и сразу отвела на кружки, 3 дня в неделю просто отвела, а забирать буду я, а 2дня в неделю отвести на кружки, подождать там 2часа и отвести домой.
Сколько платить в час?
Результат:
вже голосів:
27 (32.93%)
20грн
21 (25.61%)
30грн
13 (15.85%)
25грн
9 (10.98%)
40грн
8 (9.76%)
45грн
4 (4.88%)
35грн
Фифачка
• 17 августа 2014
Ответ дляNika4ka17
Автор , как вы и где выбирали няню ?
Пока выбираю :)
А Вы тоже?
Фифачка
• 17 августа 2014
Ответ дляNika4ka17
Да , нужна срочно. Я из Харькова
У знакомых спрашивали?
Объявление писали?
Может тут найдутся :)
Объявление писали?
Может тут найдутся :)
Брюльтик• 17 августа 2014
Автор интересно а где вы найдёте такую няню которая согласится на 20 грн.,
не ну хочется что бы дешевле, но нужно учитывать нужно ли ехать транспортом или нет? и как вы с няней расплачиваться будете раз в неделю или за каждый раз. Планировать это хорошо но вы сначала узнайте сколько стоит такое удовольствие у вас в городе. Гладко стелят, жестко спать!
Поддакиваю иногДА• 17 августа 2014
Водила со школы на кружок, это час.Платили 50 грн. Было прошлой весной.Киев.
Фифачка
• 17 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Оплата раз в неделю.
Транспорт 2 раза в неделю(оплачиваю я).
г.Киев
Вот я и решила здесь узнать :)
Лично я склоняюсь к 30-35грн, но посмотрим что покажет опрос.
Транспорт 2 раза в неделю(оплачиваю я).
г.Киев
Вот я и решила здесь узнать :)
А_Шо_Такое• 17 августа 2014
В даном случае удобней всего сойтись на сумме которую будете платить раз в неделю.
Кроме того лучше всего искать такого человека что б рядом проживал.
Териториально вы где ?
Зубная фея• 17 августа 2014
Автор,в каком Вы районе,и нужно ли ездить на кружки на гор.транспорте?
Фифачка
• 17 августа 2014
Два раза в неделю надо ездить ( 3-5мин. езды)
Есть две няни, пока выбираю няню и оплату...
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2014
Ответ дляNika4ka17
А я читала тут . На кс в Харькове , 15 гр час
а Вам няня нужна тоже с таким прыгающим графиком?
66сезон666серия• 18 августа 2014
Сама сижу и думаю сколько предложить няне, если 4 дня в неделю надо будет просто забрать со школы и разогреть еду (45 минут) и раз в неделю отвезти и забрать на спорт секцию (часа 4, проезд за мой счет). Думаю предложить 1 тыс. грн в месяц. Получится по 30 грн. Люди за эти же деньги пол дня торгуют на рынке, да и работы сейчас не так уж и много в Киеве.