Госпожа Белладонна• 17 августа 2014

новый патриарх

Посмотрела новости,что то не внушает мне доверия этот патрирх Онуфрий...Многие говорят что он на стороне России.А на вопрос что творится на востоке сказал "я не политик и не знаю"....Эх,мне кажется лучше Блаженнейшего Владимира у нас уже не будет((((((
Усатая полосатая• 17 августа 2014
Он не патриарх, а митрополит.

Пушкининиана• 17 августа 2014
Не забивайте себе голову!
автор Госпожа Белладонна • 17 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Он не патриарх, а митрополит.
ой,точно митрополит....все время путаю с Кириллом
сектантка• 17 августа 2014
Да, автор, зачем забиваете себе голову тем, в чем ну ничегошеньки не смыслите?..
КрытыхРынков• 17 августа 2014
А я знаю, что он очень хороший человек и настоящий монах, а не стремящийся к наживе. Очень скромен по жизни. В наше время это уже очень много!
сектантка• 17 августа 2014
Хех, ну и ник мне дали )))))) Почти в тему. ))))
Ответ длясектантка
да что вы говорите?все исходит от церкви.И от того кто при ней стоит.И при нынешней ситуации в стране должен церковь представлять сильный духом человек не боящийся говорить.а этот боится

Ответ длясектантка
да ник то в тему,поэтому идите ка отсюда!
Ответ дляКрытыхРынков
вычитали где то?
Ксерокопия ночи• 17 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Согласна,и сказал как умный человек все.
Боюсь признаться• 17 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кирилл о его назначении сказал что это победа Русского мира. У вас еще есть вопросы по нему? у меня лично нет. Яркий пример московских священников мерзость охлобыстин... который пожелал нам всем сдохнуть.
Зина с магазина• 17 августа 2014
и я в нем что-то очень сомневаюсь!!!!
lilyon• 17 августа 2014
Церковь должна быть аполитична, это общеизвестно. Они должны только призывать к миру, а не делать никаких заявлений.
Масяня Я• 17 августа 2014
Вы в церковь с какой целью идете? к Богу или потому что митрополит хороший? пусть он занимается своим делом а Вы- своим
КрытыхРынков• 17 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вычитали где то?
нет, у меня близкие родственники и друзья священнослужители УПЦ МП, такой круг общения.
Ответ дляМасяня Я
просто когда во главе церкви плохие люди то как то не по себе....как Кирилл например
Ответ дляБоюсь признаться
а что Кирилл?Кирилл очень нехороший человек и это мягко сказано
КрейсерАвроровна• 17 августа 2014
Ответ дляlilyon
только московский партиархат постоянно эти правила нарушает
не признаю московский патриархат и их онуфрий до одного места, вот честно, тем более сколько раз уже облажалась она с наркотиками и с дерибанами земли и с дорогущими иномарками и лавра реальный лохотрон для туристов давно, а не святое место, надеюсь что выгонят их поскорее от нас уже.