все по ГОСТу!• 17 августа 2014
Девочки, у кого есть обувь Tommy Hilfiger?
Добрый вечер, милые девушки! Хочу купить сапоги Hilfiger. Нужен совет тех, у кого есть таковые. 38 размер (во взрослой сетке) - сколько у Вас стопа в см? Заранее благодарна!!!
Фифачка• 17 августа 2014
обувь, которую покупала в Америке - 38 размер был как раз на мою ногу 25 см. а вот в Украине покупала 39 на эти же ноги:). я о Хилфигере только. не знаю, может это только у меня так?
холециститная• 17 августа 2014
Ношу 37 обычно, стопа 24см, но босоноги хилфигер 37го маловаты, взяла и ношу 38, стелька 24,5
Фифачка• 18 августа 2014
девочки, а нет такого, что разные размеры все же у нас, и из Америки? вот правда, есть 2 пары обуви 39 размера, привезенные из Америки, велики на 25 см. не знаю, почему так. и по ширине, и по длине получаются великоваты. слипперы еще ничего (было отлично носить беременной), а вот ботильоны до сих пор не могу ни носить, ни продать:-(