Клептоманка• 17 августа 2014
Мариуполь! Кто сдаёт квартиру?
Удачная• 17 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
знакомые по-моему сдавали... трешка, 6000 грн.
капец
, если не принципиально или есть машина, то намного ДЕШЕВЛЕ снять жильё в пригороде Мариуполя.
Клептоманка
• 17 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Тут цены ломят 3000 за однушку вы в курсе??
За однушку дорого 3000
Клептоманка
• 17 августа 2014
Ответ дляninaina
Вы одна или семья ? На какой период и , вы переселенка?
Я для сестры ищу, сама местная, но у меня уже живет большая семья брата. Нужна 1,2 или 3х комнатная 2 взрослых и 2 детей 8 и 2.5 лет. Платежеспособные (но за однокомнатную, думаю дорого) Хотя может их цена и устроит, если там все условия есть. У них в Донецке свой небольшой бизнес, так что по оплате не будет проблем. на срок -сентябрь и октябрь.
Клептоманка
• 17 августа 2014
Ответ дляninaina
не дописала : за однокомнатную 3000 думаю дорого