Ще з цiкавого НИКОГДА!!!! +13 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Хлопчик. 45 рочків. Переписка. +43 Птахо-контроль вже тут;))) +11 Видели интервью олежки с женой? +27 наші прокурорки - найкращі! +27 Гадание на анонимах +30 Оцените пожалуйста мой стендап на тему куриц +17 Як вам такий комплект меблів? +17 Самые бесполезные блогеры в ленте именно у Вас +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?6+1076 Квартирне питання3+823 Как я стала меркантильной, продолжение 3+653 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?2+572 Питання до тарологів+291 Не болею простудным/ковидом и тд. Почему такое может быть? Я слабенькая+281 Олды, а я к вам... Новогодние мелодии Микаэла Таривердиева+241 ещё
Сейчас читают! Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?2+732 Інколи думаю, що краще було померти під час пандемії+331 Для чого насправді нам міняють дати свят?6+306 Как я стала меркантильной, продолжение 3+273 Сыпь у ребенка +211 Как я стала меркантильной *укой8+218 У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?4+144