Начальник Анонимов• 17 августа 2014
Посоветуйте зимнюю обувь.
Купила на прошлую зиму ребенку термосапожки, читала много отзывов и решилась, до этого покупала кожаные, купила термики Некст, хуже обуви у нас еще не было, ноги постоянно мокрые и холодные, я уже и носки разные подбирала, результат тот же. Ребенок уже не маленький, 8 лет, подолгу на улице не бывает,максимум 1-1,5 часа, школа, тренировки, какие лучше сапожки купить, в кожаных убиваются носки, да и сыро у нас зимой бывает чаще чем морозно, а термо я так понимаю для подвижных малышей больше подходят. Посоветуйте пожалуйста, какие вы своим детям берете?
ira272910044• 17 августа 2014
Могу посоветовать обувь ту которую брала себе. Коламбия на меху. Брала с раздела дети.
Трусы с капюшоном• 17 августа 2014
О,как я Вас понимаю! Термо-обувь хороша на слякоть,и то хороших марок. Тоже так пролетела 2 года назад. Постоянный конденсат собирался внутри.Ужасно просто.
В прошлом году купила угги на овчине-на мороз. Прекрасно!!! Носочки ни разу не одевали.
А ещё Декаталон сапожки,носили с +5 до минус 5. В этих сапогах конденсата не было.Мега-довольна.
Анонимарик• 17 августа 2014
Прошлую зиму малая проходила в Tundra. Фото с телефона загрузить не могу. Понравились! Легкие, теплые, неубиваемые! На эту зиму пока еще не готовы...
ПС. Дочке 9 лет было зимой
Начальник Анонимов
• 17 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
фото
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов
• 17 августа 2014
Девочки, а где вы берете, здесь покупаете или с иностранных сайтов заказываете? Посоветуйте продавца или посредника пожалуйста.
Начальник Анонимов
• 17 августа 2014
Ответ дляАнонимарик
ПС. Дочке 9 лет было зимой
спасибо, пытаюсь найти в продавалке, правда у нас мальчик.
Жена брата Админа• 17 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Приходите.
Привезем из Америки.
Анонимарик• 17 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Да я уже давно не покупаю здесь обувь! 6pm - вот мой магазин! Но, правда, с таким курсом уже не прикольно:( Да чего-то в этом году и нет там для малой сапог. Вот жду - может че появится!
Начальник Анонимов
• 17 августа 2014
Ответ дляzirkanew
Посмотрите Меррелл и keen.
Они идут с утеплителем, но без калоши резиновой, поэтому нет конденсата. Они теплее чем экко, но такие же крепкие. Абсолютно не промокают.
Вы покупали в продавалке или в магазине?
Начальник Анонимов
• 18 августа 2014
Ответ дляzirkanew
Меррелл в прошлом году заказывала на сиере, цена сказочная была, в этом словила кеен на амазоне. Посмотрите в продавалке, цены приятнее чем в магазине.
Подскажите, какая цена была, чтоб хоть знать на что ориентироваться, спасибо!