Хочу подарить маме на ДР махровый халат, но так как она большая мерзлячка, он должен быть обязательно ТЕПЛЫЙ и желательно, хорошо впитывал влагу.
Из того, что встречала на сайте - либо тонкая махра, либо под заказ, но нету конкретного описания модели (заказывать абы-что не хочется).
Или, может, знаете, где в Киеве в реале можно посмотреть?
На ум сразу пришел Дарынок, но я его не очень люблю, возможно есть еще варианты?
Ревнивая жена• 17 августа 2014
могу предложить Добра Ночка, Кей вот ожидаем классные мужские и женские