14 января 2013

Продайте мне шапку с шипами

Дамы,продайте мне шапку с шипами. Черную. Шипы - не желтые, сталь.
Дороже 80грн   -не куплю.
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
забирайте, буду благодарна
Куда Вам написать?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
так а где написано что оно женская? черный цвет у меня
Напишите мне в ЛС, я в курсе, что шапка уни
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
забирайте, буду благодарна
напишите сюда мне vikecca@ukr.net
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
напишите сюда мне vikecca@ukr.net
фигею с этой наглости))))
ХуАнита 14 января 2013
Ответ дляАноним
забирайте, буду благодарна
ой, а я как буду благодарна) напишите мне пожалуйста в личку)
Аноним 14 января 2013
Удалено администрацией
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 14 января 2013
Если продавец купила их по 90, а продает по 100, то почему она должна продать Вам ее за 80?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляYana_S
Удалено администрацией
Я б Вам ничего не дарила!!
Ужас просто научитесь писать для начала!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Если продавец купила их по 90, а продает по 100, то почему она должна продать Вам ее за 80?
и что-то ссылку, где они в закупке 90, никто не дал, все только под анонимами прячутся и злятся))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я б Вам ничего не дарила!!
Ужас просто научитесь писать для начала!!!
У Вас жадность глаза застила? Я же не прошу дарить, я хочу КУПИТЬ
Просто балдею от анонимов
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
и что-то ссылку, где они в закупке 90, никто не дал, все только под анонимами прячутся и злятся))))
Это пример если вы не поняли.
Добротная 14 января 2013
я за 185 заказала, увидела ее в теме по 100 грн, но там продавец не выходил на связь с теми, кто уже оплатил товар.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это пример если вы не поняли.
Давайте я напишу тоже пример - что шапки по 25 копеек. Мне ваши примеры из космоса - не нужны. покажите конкретно стоимость шапки в закупке.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
я за 185 заказала, увидела ее в теме по 100 грн, но там продавец не выходил на связь с теми, кто уже оплатил товар.
не эта же лиля солнышкина, случаем?
Добротная 14 января 2013
Ответ дляYana_S
не эта же лиля солнышкина, случаем?
да, именно)
чего я в ту тему полезла))
Аноним 14 января 2013
кому в конце концов шапка досталась то))) интересно
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
да, именно)
чего я в ту тему полезла))
Значит, это таки счастье, что меня в той теме ответом не удостоили)))))

Буля, спрошу у тебя как у счастливой обладательницы, по существу - а что шапки? хотя бы двойные? Шипы лоб не натрут?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
кому в конце концов шапка досталась то))) интересно
самой интересно))))) альтернативы было две - отдать бесплатно кому-то из наглых дам, или продать мне за 80грн
Добротная 14 января 2013
Ответ дляYana_S
Значит, это таки счастье, что меня в той теме ответом не удостоили)))))

Буля, спрошу у тебя как у счастливой обладательницы, по существу - а что шапки? хотя бы двойные? Шипы лоб не натрут?
ну это, подожди несколько дней), я ее получу и отпишусь - стоит ли она вообще хоть чего-то)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну это, подожди несколько дней), я ее получу и отпишусь - стоит ли она вообще хоть чего-то)
подожду, куда денусь))))хотя я бы и 180 не отдала,это ведь китай(((
(какую-нибудь брендовую купила бы и за 180уе... но,конечно, не для сына, а себе. Но я шипы не ношу)
Добротная 14 января 2013
Ответ дляYana_S
подожду, куда денусь))))хотя я бы и 180 не отдала,это ведь китай(((
(какую-нибудь брендовую купила бы и за 180уе... но,конечно, не для сына, а себе. Но я шипы не ношу)
мне под косуху она подходит)
выбора не было)
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
мне под косуху она подходит)
выбора не было)
Крутая ты дама)))
Добротная 14 января 2013
Ответ дляYana_S
Крутая ты дама)))
не дама 100%)))))))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
не дама 100%)))))))))
МужиГ?:))))
Добротная 14 января 2013
Ответ дляYana_S
МужиГ?:))))
ну ’мальчик, закомпостируй талончик’ - это форева)))))))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
ну ’мальчик, закомпостируй талончик’ - это форева)))))))))
Зато с метаболизмом значит нет проблем))))))) мальчик - это не ’женщина,передайте за проезд’
так что я бы расширила - форева янг )))
Добротная 14 января 2013
Ответ дляYana_S
Зато с метаболизмом значит нет проблем))))))) мальчик - это не ’женщина,передайте за проезд’
так что я бы расширила - форева янг )))
Добротная 18 января 2013
не стоит своих денег)
вапще)
и большая на ребенка будет