14 января 2013

Продайте мне шапку с шипами

Дамы,продайте мне шапку с шипами. Черную. Шипы - не желтые, сталь.
Дороже 80грн   -не куплю.
ХуАнита 14 января 2013
ходите без шапки, за 80 грн никто вам ее не продаст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
ходите без шапки, за 80 грн никто вам ее не продаст
почему это?
Аноним 14 января 2013
Идите на секонда за 80гр
автор Аноним 14 января 2013
видела с кс тему с такими шапками за 100грн. почему бы не сделать мне за 80?
Аноним 14 января 2013
200 грн я видела новые, не помню где надо искать
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
видела с кс тему с такими шапками за 100грн. почему бы не сделать мне за 80?
А может лучше подарить Вам?
Вы что особенная чтоб ВАМ за 80 продали.ТАК НАПИШИТЕ АВТОРУ ПУСТЬ ПРОДАСТ.Чего тут пишите.
автор Аноним 14 января 2013
Хорошо,я могу поставить вопрос по-другому - продайте новую ДВОЙНУЮ черную шапку (хотя бы подкладка пусть будет коттон), шипы у меня у самой есть какие хошь..Но тогда за шапку дороже 50грн не дам.
ХуАнита 14 января 2013
Ответ дляАноним
почему это?
потому что мало предлагаете, я по-моему видела за 150 грн, не дешевле
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А может лучше подарить Вам?
Вы что особенная чтоб ВАМ за 80 продали.ТАК НАПИШИТЕ АВТОРУ ПУСТЬ ПРОДАСТ.Чего тут пишите.
Конечно особенная.
Вам нечего мне предложить? Тогда давайте,до свидания.
автор Аноним 14 января 2013
Блин,ну вот за 100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4162132.html
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
потому что мало предлагаете, я по-моему видела за 150 грн, не дешевле
нормально я предлагаю. Я всегда торгуюсь, потому что в этом смысл торговли)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,ну вот за 100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4162132.html
они там по 210 откройте глаза)
Аноним 14 января 2013
Читайте внимательно объявление, там шапка с шипами стоит 210 грн
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А может лучше подарить Вам?
Вы что особенная чтоб ВАМ за 80 продали.ТАК НАПИШИТЕ АВТОРУ ПУСТЬ ПРОДАСТ.Чего тут пишите.
Автор который продает за 100, с 26 декабря не может мне ответить)))))) Все видать думает....

К тому же,это шапки с тао, они там стоят вообще по 15грн, но мне нужно уже сейчас,а не 3 месяца ждать.
Аноним 14 января 2013
автор они по закупке мин 10-11 дол, какой смысл вам ее отдавать без всяких процентов? купите сами ))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,ну вот за 100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4162132.html
так попросите чтоб за 80,Вам продавец отдала
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
они там по 210 откройте глаза)
Странно, до НГ были по 100. Я тогда вообще пожалуюсь на это объявление, вранье..там по 100 уже ничего нет(((
ХуАнита 14 января 2013
Ответ дляАноним
нормально я предлагаю. Я всегда торгуюсь, потому что в этом смысл торговли)
не буду с Вами спорить. удачи в Ваших поисках.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автор они по закупке мин 10-11 дол, какой смысл вам ее отдавать без всяких процентов? купите сами ))))
дайте ссылку)))) очень мне сомнительно.
Аноним 14 января 2013
ага а че по 15грн, по 50 коп)) вы такая наивная капец))))))))))
Аноним 14 января 2013
Заберите у меня такую, купила себе а мне не идет совсем, отдам бесплатно, все равно ее никто не купит. черная
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо,я могу поставить вопрос по-другому - продайте новую ДВОЙНУЮ черную шапку (хотя бы подкладка пусть будет коттон), шипы у меня у самой есть какие хошь..Но тогда за шапку дороже 50грн не дам.
Автор а не пойти бы Вам в продавалку.Тут что аукцион или как.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
так попросите чтоб за 80,Вам продавец отдала
ну продавец не отвечает на мои вопросы) (свою цену я так и не предлагала еще, если что)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,ну вот за 100
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4162132.html
сейчас Вы пойдете до свидания!!
А ну брысь в продавалку.
Особенная!!!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Заберите у меня такую, купила себе а мне не идет совсем, отдам бесплатно, все равно ее никто не купит. черная
а мне для сына, под шипованные кеды. (подозреваю,что тоже на 1 раз )
ХуАнита 14 января 2013
Ответ дляАноним
Заберите у меня такую, купила себе а мне не идет совсем, отдам бесплатно, все равно ее никто не купит. черная
давайте я у Вас бесплатно заберу))))
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас Вы пойдете до свидания!!
А ну брысь в продавалку.
Особенная!!!
Послушайте, я тут НИЧЕГО не продаю. Никого не рекламирую, кроме шипованной шапки как тренда)))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Заберите у меня такую, купила себе а мне не идет совсем, отдам бесплатно, все равно ее никто не купит. черная
Я КУПЛЮ
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
а мне для сына, под шипованные кеды. (подозреваю,что тоже на 1 раз )
так а где написано что оно женская? черный цвет у меня
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
давайте я у Вас бесплатно заберу))))
забирайте, буду благодарна