Гуру троллинга• 17 августа 2014

убрала ковры, чем застелить полы в квартире?

Кнопус• 17 августа 2014
зачем их застилать?

холециститная• 17 августа 2014
Ни чем, зимой застелите.
ирина солнечная• 18 августа 2014
ничего не стелю. нашо? пыль собирать? прикраватные коврики-травка. все. пол хороший. че закрывать красоту???
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
пол ужасный. лет 7 назад положили линолеум и покрасили его. сейчас он порван в местах и потрескал. хочу убрать. и что дальше? не будет же бетон один
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
зачем его красить и что с ним случилось за 7 лет, вы что по 15 гривен его покупали?
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляКнопус
зачем их застилать?
Накладные мюсли• 18 августа 2014
ламинат
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
это еще бабушка делала, линолеум обычный, дешевый. сейчас ковер прикрывает его, но ковер хочу убрать. но пол страшный, очень страшный...
ирина солнечная• 18 августа 2014
ламинат положите. есть бюджетный. тепло, красиво и без щмат.

автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
сколько это будет стоить?
Рекламама• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
ну, так ламинат или новый ленолеум.
Дикая Роза• 18 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
сколько это будет стоить?
купите таркетовскй линолеум правда он стоит денег)
olena_shch• 18 августа 2014
паркет, паркетная доска, ламинат. и будет вам красотень.
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
если пол хороший, тогда прекрасно.
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляolena_shch
что дешевле?
Цвиринь• 18 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Плюсуюсь. Хороший линолеум,особенно тот, что подороже. У меня многие гости его с ламинатом путают.
сладкий_ноябрь• 18 августа 2014
линолеум постелите, расцветка как будто ламинат:) и будет супер!
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
и под линолеумом плесени или грибка не будет? бетон под ним не будет мокрый?

Цвиринь• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
А с чего он должен быть? Я вам фото сделала. Это на балконе у меня. Еще в коридоре такая же фактура, но цвет другой.
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
не будет. Или вы на болоте живете?
Цвиринь• 18 августа 2014
Еще
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
красиво! сколько такой стоит? я смогу сама его установить? мыть можно? и просто ложить на бетонный пол?
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляЛизочек
не будет. Или вы на болоте живете?
у знакомой на кухне был, так под ним был грибок и влажность
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Еще
реально красиво!
как он называется?
Цвиринь• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
Честно, не помню цену, да и поменялась она уже, года два прошло. Да там делать нечего. Вырезать нужную вам конфигурацию и уложить. Вообще лучше, чтобы это мужчина сделал. И важно - пол должен быть ровным, иначе все горбы - ямы повылазят ( но это когда всем видам относится и к ламинату тоже - если пол адский, его и под ламинату и под линолеум нужно подготовить) мыть конечно можно, без проблем.
Цвиринь• 18 августа 2014
Ко всем видам *
Под ламинат *
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляГуру троллинга
может у них само помещение влажное было изначально?
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
спасибо, завтра посмотрю в магазине. где выгодней покупать? и где плинтуса можно купить?
автор Гуру троллинга • 18 августа 2014
Ответ дляЛизочек
на кухне