Люблю Украину• 18 августа 2014

Девочки как быть? Муж хочет ехать на море, а я нет!!!!!

Хлопаю ресницами• 18 августа 2014
ехать

Спасатель Малибу• 18 августа 2014
что-что..ехать на море, аппетит приходит во время еды.
Аксюша• 18 августа 2014
Развестись срочно.
Прикуси Язык• 18 августа 2014
та же ситуация была. потом с матами объяснила. дошло СБ,
Под пытками• 18 августа 2014
я хочу на море, могу поехать вместо вас
Меряно-перемеряно• 18 августа 2014
да... мировая проблема. Езжайте в горы, а он на море
Непостоянная постоянность• 18 августа 2014
Я б не поехала, у нас (Одесса) холодно, утром в спортивном костюме нежарко....Вот недельку назад самое то
автор Люблю Украину • 18 августа 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
девочки дело не в этом просто лучше потраченные деньги на отдых купить помощь продукты солдатам которые берегут нас
Кокосиха• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Ндаааа..... Я думала обострение шизофрении весной и осенью. У вас рановато началось.

я самая умная• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
это прикол?
езжайте на море
Зоркая Зорро• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
с этого бы и начинали.но я бы все равно поехала на море.
Трактор Вика• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
помощь хорошее дело но и о себе не забывайте , съездите на отдых , а если деньги остануться то выделите помощь
Зоркая Зорро• 18 августа 2014
Ответ дляя самая умная
это прикол?
езжайте на море
троляля 100%.
Tatyana_257• 18 августа 2014
Ответ дляКокосиха
обострение шизофрении - это у вас, а человек правильно рассуждает
supershop• 18 августа 2014
У Вас и ник подходящий подобран. Езжайте на море по-дешевле, а на сэкономленное - купите броник или несколько касок. Только проследите, чтобы дошли на фронт, или сами отвезите.
Tatyana_257• 18 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика
люди рискуют и жизнью, и здоровьем, не потому что это им надо, а потому, что это всем нам нужно
не думаю, что здесь уместен остаточный принцип
Tatyana_257• 18 августа 2014
Ответ дляsupershop
совет дельный, но стратегически более правильно покупать не продукты-носки-трусы-солдатам, т.е. то, что обеспечивает комфорт на войне, а то, что приближает победу, т.е. тепловизоры, навигаторы и прочую технику
плюс такие штуки берегут жизни
Tatyana_257• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
я сейчас деньги перечисляю на кровоостанавливающий препарат CELOX
Почему?
- Это помогает сохранить жизни (большинство потерь на войне именно из-за кровотечений);
- Это позволяет избежать ампутации (жгут-перевязка - это 90% гарантия ампутации);
- Избежав ампутации не придется собирать деньги на дорогие протезы, человек остается полноценным членом общества.
Героев нужно поддерживать! Кто, если не мы?
Tatyana_257• 18 августа 2014
Лично я продукты-носки-консервы не жертвую, и денег на них не даю, хотя и это все надо. Но мелочевку может купить каждый, а вот с крупной суммой сложнее. Многие не знают даже кто этим занимается, и можно ли этим людям доверять.

Tatyana_257• 18 августа 2014
спасибо за Вашу позицию, если нужны ссылки на проверенные фонды, пишите!
supershop• 18 августа 2014
Ответ дляTatyana_257
плюс такие штуки берегут жизни
У автора о такой сумме речь? Ну пусть тогда купит...
Пушкининиана• 18 августа 2014
Тема бред бредовый,как говорит моя мама все люди носят трусы, все когда нибуть укакиваются,но никто с ними по улице не бегает и другим в морду не тыкает!!!хотите помочь помогите!!!Те кто помогают на советчице с флагами не машут!!!
Трактор Вика• 18 августа 2014
Ответ дляTatyana_257
а может муж автора копил долгое время на отдых , и неочень хочет все деньги отдавать , а так компроимисс...
Повелитель интернета• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Милашка-оторвашка• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
солдатам должен помогать ваш президент! не так ли?
Меряно-перемеряно• 18 августа 2014
Ответ дляЛюблю Украину
ну так в старпосте об этом ни слова
Непогодка• 18 августа 2014
Ответ дляTatyana_257
Почему?
А куда перечисляете?можно ссылку