Показушница• 18 августа 2014

Дет обувь BG это Китай или Украина?

Я не такая• 18 августа 2014
Китай

Русалка на ветвях• 18 августа 2014
Китай! И шалунишка тоже,и ещё куча яко-бы наших марок получаю из Китая!
Я не такая• 18 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Шалунишка-это Россия
Му ма му ма му• 18 августа 2014
Вот не пойму, так дорого в Украине делать обувь? Что мы этот Китай постоянно кормим
КрейсерАвроровна• 18 августа 2014
точно Китая, еще там Котофей и Антилопу шьют)))
Как говорят ’Бог сделал мир, а все остальное - сделано в Китае)))
Русалка на ветвях• 18 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
Шалунишка-это Россия
я имела ввиду СНГ обувь
Русалка на ветвях• 18 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
дороже,чем в Китае выходит. В Китае дешевле рабочая сила
ludavlod• 18 августа 2014
Китай- но разработана на Украине под ножки укр. дететй
Менее Более• 18 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
в России дешевле рабочая сила,между прочим. Гонору,наверно,больше)

автор Показушница • 18 августа 2014
Ответ дляludavlod
А для покупателя это убедительно
Я не такая• 18 августа 2014
Ответ дляludavlod
а чем ножка ук.детей отличается от российских или китайцев?
Русалка на ветвях• 18 августа 2014
Ответ дляПоказушница
А для покупателя это убедительно
Так какая разница где находится фабрика,вот скажите мне?)))
Всё равно при пошиве любой марки-используются стандарты компании-заказчика.
ludavlod• 18 августа 2014
Ну разное строение- у азиатов более мелкие и бесподъемные ножки-даже немног строение пальцев иное! Есть нац. особенности- сейчас не СССР и редко шьют по-полноте и т.д. Есть спец коллекции для Европы и стран Азии ..
Лизочек• 18 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
Шалунишка-это Россия
шьют в Китае
Кривая спроса• 18 августа 2014
Вроде наши шьют, но такое г.... Уже третье лето зарекаюсь, что не буду покупать эту обувь, но под домом магазин, и как обычно, некогда искать альтернативу. Босоножки, написано кожа, подубились за несколько носок, я их прям ненавижу! Лучше Лапси, они хоть в нормальном состоянии после сезона остаються, а цена практически та же.
Русалка на ветвях• 18 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Да,не наши шьют, я с Китаем в обнимку 6 лет почти,приходят BG
На упаковке производитель Украина,без единого намёка на Китай.
ludavlod• 19 августа 2014
У меня на коробке БГ написано -разраьотано на Украине- изготовлено в Китае