Аноним• 14 января 2013
Дівчата підкажіть ОРИГІНАЛ чи ... ?
Надумала продати. Чоловік більше по рубахам і вісить без діла. Почала фоткати і не розумію. Привезла його мама з за-кордону. Допоможіть хто розуміє
Аноним• 14 января 2013
Помимо фото сделайте еще внятное описание: что, почем, размер, состав,фирма, страна... откуда сомнения в оригинальности?
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Что? Свитер Почем? Пока не знаю Состав? Сфоткала бирку Фирма? У Вас спрашиваю Страна? Италия Сомнения? Сталкиваюсь впервые с этим брэндом и опознавательные их признаки мне не известны.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
мы шото тоже ничё не розумием
Тогда выйдите, если с украинским такая ж..па
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Бурберри. Состав шерсть. Он Б\У? и размер какой укажите.
Б/у. Муж одел один раз, для мамы, ему не понравилось, он больше по спортивным вещам. Размер наш 50.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
100% шерсть ламы!!! что тут не понятно, фирма реальная пр-во Италия. Очень теплый!!! стирать только вручную в тепленькой воде с средством для шерсти (иначе просто сильно садится)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляInna_ua
за сколько буде продавать?
А це вже інше питання))))) Дівчатка, яка його ціна? Я без поняття
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ахаха...бУУУрберри))))))))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляYana_S
Самый-самый минимум 100уе можете просить. Если он новый или в идеале
так че мелочиться!!!!!! давай за 1000$

Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Барберри - ближе! новый 600-700 грн. а на б\у решать Вам
А за 350 возможно продать?
Длина 68
рукав 51
от плеча до конца рукава 71
ПОГ 60(и еще потянется)
Длина 68
рукав 51
от плеча до конца рукава 71
ПОГ 60(и еще потянется)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляYana_S
Да состояние идеальное
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А за 350 возможно продать?
Длина 68
рукав 51
от плеча до конца рукава 71
ПОГ 60(и еще потянется)
Длина 68
рукав 51
от плеча до конца рукава 71
ПОГ 60(и еще потянется)
это XL размер?