3@йk@• 18 августа 2014
не пустили в садик без прививки от кори
Сегодня пошли первый раз,так сказать привыкать ,в садик. И злостная медсестра сказала ,пока не сделаете, да еще както так грубо, в сад не возьмем, у нас проверки и бла, бла, бла. Сказала самим покупать вакцину и делать прививку от кори. так обидно, ребенок так хотел в садик. Еще и тапочки ей не понравились, сказала:мамочка у нас тут садик, а не показ мод.(тапочки renbut). А ктото вчера говорил про босоножки,тут и тапочки не нравятся
NatalyaDziubak• 18 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
Всі ж хочуть побороти корупцію, особливо в медицині, тоді навіщо рекомендуєте купити справку про прививку. Дійте згідно законодавства, або робіть прививку, або не ведіть в садочок.
всемВсёИмного• 18 августа 2014
Ответ дляNatalyaDziubak
умная нашлась!я прививки не делаю и в сад и в школу мой сын пойдет!!!плевать я хотела на законы,так же как они плюют на здоровье наших детей!
неДодекаэдр• 18 августа 2014
Я третьего через годик без прививок отдаю в садик,и без проблем,так что разбирйтесь с ней другими методами!
Я не Тролль• 18 августа 2014
Ответ для3@йk@
Так мы делали все прививки, на которые нас вызывали. А что дешевле сделать прививку или заплатить чтоб написали о том, что сделали
пускай вам напишут в поликлинике, что нет вакцины-и все.
вы не обязаны покупать! ждете пока появится.
Бесбардак• 18 августа 2014
на земечание о тапочках забейте, медотвод получить практически не возможно, прививки финансирует государство, скажите что в поликлиннике нету а покупать Вы не будете, пусть дает письменый отказ брать ребенка в сад, рекомендую написать письмо на имя заведующей сада, прийти в канцелярию и зарегистрировать его, есле не примут тогда заказным письмом с описанием вложенного.это есле вы не хотите покупать вакцину
Аноним_Русалка• 18 августа 2014
сегодня смотрела утром 1+1. Там как раз была тема по поводу прививок и сада. Там компитентный гость сказал ,что в законе нет такого, что без прививок не берут. Найдите этот выпуск в инете и посмотрите. Удачи.
Фисташковый кокец• 18 августа 2014
Ответ для3@йk@
А прививка от кори очень тяжело переносится? Советуете не делать?
У нас первая КПК прошла с высокой температурой, скорой и т.д.
Вторую не делала и не собираюсь
Я Вас не боюсь• 18 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А расскажите как?
Мы просто противники прививок,а без них никуда(