Ответ дляПросто Филя
Не хотела писать в гостевой, совесть не позволяет. Но тут напишу. Отослала девушке много платьев осенних, красивых, многие я б еще носила, если б не беременность. Кучу колгот плотных, штанишки. Отослала укрпочтой двумя посылками, заплатила за все 27 грн. Там все был 1 кг и 1,2 кг. Попросила на эти деньги пополнить счет на телефон....вот уже вторую неделю сижу с нулем на счету. Как назло и денег нет лишних пополнить, все отдали хозяйке за квартиру. Та девушка написала мол извините, аванс задерживают...я в таких ситуациях иду навстречу. Но у самой - кот наплакал, только на еду...сижу, обидно. Вещи были хорошие
я так написала девочке презентацию на день рождения брата, она попросила отсрочку по оплате. Не вопрос, неделя, две прошло, месяц. Денег вообще нет, дай, думаю, напомню. Она - да-да, оплачу, деньги есть. Прошла еще неделя, деньги так и не поступили, но я получила зарплату и в ее деньгах не нуждалась, о чем и написала ей. Просто обидно, что у человека деньги были, а желания никакого...