Чудо-Рыба-кит• 18 августа 2014

Вот так делать подарки на кидстафе.Еще и обманули

Подарила девушке косметичку ,несколько кремов,тоник,шампунь и гель для душа.Попросила отправить НП ей,но оплатить,а она сбросит на карту.Посылку забрала,деньги не сбросила.Я подождала,написала.В ответ- если это подарок,то я ничего Вам не должна и Вы не Диор мне подарили.сижу...расстроенна.
Карапулька• 18 августа 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, очень вас понимаю! Тут темку создавала девушка, мол что подарить ребенку, денег совсем нет, а порадовать хочется.
Я ей предложила портрет вышить (уж очень как то тронул ее пост). Она так обрадовалась. Вышила, попросила данные для отправки, ну и между прочим уточнила. мол Вы же отправочку оплатите, на что получила ответ, мол у меня денег нет (на тот момент доставка новой почтой была 18 гривен). Можете и не высылать.
А я день возле машины стояла. обидно было до слез. я тогда зареклась больше кому то так подарки делать.
Офигеть(( совести нет

Гербария• 18 августа 2014
Я Вас помню с косметикой))). Не переживайте на пользу не пойдет. Мне тоже девочка подарила обувь но я честно оплатила 10 гривен за почту. Как можно разбогатеть на эти копейки?
Тут надолго• 18 августа 2014
Автор,или вы открываете ее ник или вы врете!!!!
Мэри Попкинс• 18 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вчера одна девочка тему создала и написала, что если вы делаете подарки кому-то, то и оплачивайте доставку, а то люди, кто принимает подарки неимущие. Вопрос неоднозначный, многие кто дарит, тоже не миллионеры, а если в день 2-3 посылки, то в месяц зарплату на доставку надо выложить.
Можна ссилку на темку, цікаво було б почитати)))
Nana_Ka• 18 августа 2014
У мене був схожий випадок, на жаль. Але порядних людей тут набагато більше
Не обижаюсь• 18 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Не хотела писать в гостевой, совесть не позволяет. Но тут напишу. Отослала девушке много платьев осенних, красивых, многие я б еще носила, если б не беременность. Кучу колгот плотных, штанишки. Отослала укрпочтой двумя посылками, заплатила за все 27 грн. Там все был 1 кг и 1,2 кг. Попросила на эти деньги пополнить счет на телефон....вот уже вторую неделю сижу с нулем на счету. Как назло и денег нет лишних пополнить, все отдали хозяйке за квартиру. Та девушка написала мол извините, аванс задерживают...я в таких ситуациях иду навстречу. Но у самой - кот наплакал, только на еду...сижу, обидно. Вещи были хорошие
я как-то под Новый Год отослала норковую шубку покупателю наложкой,она не забрала ее,мне не отзвонилась ничего не сказала и шубка осталась на Новой Почте до 4 января,я конечно на нее после пожаловалась (это на Сландо было)и позвонила и сказала пару ласковых и совесть всетаки замучила после 2 недель пополнила мне счет на 50грн.(это за доставку в обе стороны.которую мне пришлось оплатить.)
Компас Ижевска• 18 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Тааааак! Да что ж это такое !!! девчвчата, может это одна и та же стервь??? Давайте их ники, приглашайте в тему!!! Вы что? Вам же с Луны эти деньги не падают!!!
Барбитта• 18 августа 2014
Девочки, вот сижу и читаю все жалуються. И хоть бы одна дала ссылку на вот таких ’добросовестных получателей’. Давно пора создать черный список. Может быть вот таких куриц любителей халявы глядишь и меньше бы стало.
Компас Ижевска• 18 августа 2014
Сори за ошибки! Девчвчата - девчата !

Нафаня Маня• 18 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
есть такие ’неимущие’, что получают в день по 5 посылок, поэтому им трудно оплатить все подарки..) выбирают те, что с бесплатной доставкой)
Ой, мне как-то не по себе от этой темы! Аж мурашки по коже. Как жаль, что у нас люди такие беспардонные и неблагодарные есть. Причем более половина не реально нуждается, а просто любители халявы.

После такого даже не хочется помогать. Правду пословица гласит ’Не делай добра, не получишь зла’
Компас Ижевска• 18 августа 2014
Ответ дляБарбитта
Я уже битые минуты тут это пишу!!!
lana vinogradova• 18 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
я так написала девочке презентацию на день рождения брата, она попросила отсрочку по оплате. Не вопрос, неделя, две прошло, месяц. Денег вообще нет, дай, думаю, напомню. Она - да-да, оплачу, деньги есть. Прошла еще неделя, деньги так и не поступили, но я получила зарплату и в ее деньгах не нуждалась, о чем и написала ей. Просто обидно, что у человека деньги были, а желания никакого...
ничевока• 18 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
та ладно
как так можно
o4enzol• 18 августа 2014
Ответ дляnew.life
Обидно, что из-за таких случаев добро делать страшно. Открой душу для кого-то - так в неё и нагадить могут...
Вы главное творить добро не переставайте. Не только для нуждающихся, но и для своей души очень надо. Говорят хорошими поступками грехи отнимаются. Удачи Вам.
Дело не в отмывании грехов. Хочется помочь, от всего сердца, просто поделится, а когда узнаешь такое... Нужно заканчивать с этими подарками на кидстафф, лучше в детский дом отвезти, вон для подростков постоянно средств личной гигиены не хватает.
Автор, даму в студию.
Nana_Ka• 18 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Я і по 8 кг відсилала. Мабуть мені пощастило зустріти совісних людей, бо гроші за пересилку повертали. Бо ж і так дарувала речі, а як ще й пересилати за свій рахунок, то наче у своїх дітей цукерку відібрала.
Барбитта• 18 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Я уже битые минуты тут это пишу!!!
Я так понимаю тут все абы потрындеть! ДЕВОЧКИ АУУУУУУ, подтверждайте свои слова! Или пусть другие попадут как попала я, да? Такая логика?
Тётя Хрюша• 18 августа 2014
Девушки! Считайте подаренные вещи вашим плюсом в карму. И с этим настроем и дарите.
Ждать благодарности вообще не стоит. Считайте, что творите хорошее для себя.
Многим людям элементарно воспитания недостает поблагодарить или подумать о удобстве дарящего. Это человеки такие и из-за этого не надо отказывать в помощи в дальнейшем кому-либо!
Бабка в тапках• 18 августа 2014
Девочки, а я понимаю почему девочки не хотят открывать ники. и так ситуации такие неприятные, так еще больше в г.. извините влазить. С такими получатялями подарков можно ожидать чего угодно, еще больше негатива выльют потом.

А по теме - я дарю здесь подарки часто, мне всегда везет на очень хороших девочек, которые всегда благодарны, тк им действительно нужны эти вещи.
Но даже если случится подобный случай - не перестану дарить, люди разные везде, к сожалению в сложных ситуациях пользуются моментом в первую очередь не совсем честные, но все в жизни взаимосвязано и каждому вернется, а хороших людей все же больше!
Кубик Рубика• 18 августа 2014
отвратительно!!!!!!! какая низость... хамка

Кукарачка• 18 августа 2014
автор!!!!
Компас Ижевска• 18 августа 2014
Ответ дляБарбитта
Нет, полагаю, просто не хотят ’светить’ этих обманщиц! Чисто из-за человеческого фактора. Но, блин, я настроилась деньги выбивать из неплатильщиков (нет жаль смайла, колобок в повязке на лбу Rocky Balboa).
Барбитта• 18 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках

Не волнуйтесь любители халявы, посылок получают много. Не хочешь светиться можно анонимно.
неДоЖиру• 18 августа 2014
На самом деле на кидстафе неимущих практически нет,зато тут много тех кто жаждет халявы.Посмотрите сами объявления по типу приму в дар.Это реально цирк на виражах.Пишут у меня 5 или больше детей приму в дар и т.д.Учитывая что до июля на детей с 3 и дальше платили по 120тис.,то само собой встает вопрос почему бы за эти деньги не купить детям все необходимое,зачем просить у посторонних людей.Хотя сейчас уже многодетные не в тренде,теперь модно быть нищим беженцем.
Мотористка• 18 августа 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
все новое...просто хотела сделать приятное,девочка в теме жаловалась,что на шампунь 8 грн нету(а мне надарили,стояло,думаю,чего будет пропадать,создала обьявку отдам даром.
Неприятно, конечно(
Но Вы не расстраивайтесь, пожалуйста. Вы от души хотели сделать доброе дело и у Вас это получилось. И порядочных людей все равно больше, не разочаровывайтесь из-за такого вот непорядочного одариваемого.
Барбитта• 18 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну вот и плохо, они и дальше будут себя точно так же вести и посмеиваться развела лохушку. Жалко только других девочек которые попадутся.
Скелет дыни• 18 августа 2014
Я перестала отдавать вещи. Дарила раньше через городской форум - детские вещи, игрушки. Но это такой геморрой - мало кто хочет забирать из квартиры. Выйдите туда, а можете подъхать в центр? а в это время мне неудобно - мы спим, кушаем, какаем, тренируемся... Теперь просто ставлю возле мусорника пакеты - нуждающиеся заберут.

Вообще стала мало помогать в последнее время. Черствее стала, что ли. Помогаю не для плюсика к карме, чтоб вернулось. А есть возможность помогу, нет - извините.
Дюймовочка• 18 августа 2014
Автор сидит на сайте и морозится. Странно.
60 метров сметаны• 18 августа 2014
Ответ дляНафаня Маня

просто нужно все нюансы обговорить перед отправкой, что бы избежать проблем, я все оговариваю заранее и тогда нет обид с двух сторон.
Компас Ижевска• 18 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Не было ее. Она только сейчас засимофорила)))

АВТОР АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ЕлькиПальки• 18 августа 2014
на сайте всегда попадались порядочные люди(тьху-тьху),а в жизни...Чего искать долго - вещи сына отдала сестре троюродной для малого,так она даже не позвонила спасибо сказать...И так пару раз уже было.Невестка брала фирменные практически новые вещи для дочери(причем после мальчика!! - куртки ,штаники,кофточки) сама,без спросу, у мамы из дома - мы маме отвозили,дома места нету,так возвращала даже не выстиранные и в дырках!
Так что я теперь отдаю в дом малютки местный детские вещи,а взрослую одежду волонтерам и прекрасно себя чувствую:)