Неоднократно тут дарила девочкам вещи/косметику/духи...многие сразу просят номер карточки или телефона чтобы счет пополнить. Многие после получения еще и отписываются в личку и говорят спасибо!( мне бы тоже может было стыдно отписываться в гостевой, так как трудности могут быть временными и люди не всегда хотят в них признаваться)
Но было у меня 2-а случая, что помогала девочкам, просила если не сложно оплатить пересылку(так как у меня тоже было неахти с финансами) и только эти 2-а раза никто ничего не оплачивал.(отправляла укр. почтой, поэтому платила сама)
Честно не хочу выкладывать их ники( так как 1-н случай был более 2-х лет назад, а второй недавно). Но сама по себе эта ситуация мне неприятна и разводить еще больше грязи вокруг нее разборками...тем более я не требовала, а просила оплатить пересылку....
одним словом, я теперь просто более тчательно читаю отзывы в гостевой. А людям с 0 рейтингом, ну уж извините...