14 января 2013

Валерии, какие они по характеру, интересуют дети

Выбираем имя для доци, уже взрыв мозгов просто......Вот думаем о Валерии, но как почитала характеристику, что и вредные и непослушные, я понимаю, что это может быть и бред написан и все зависит от воспитания родителей, но все же.У кого доци Валерии, подскажите, какие они?
Садитесь Два 14 января 2013
Детей не знаю , но вот взрослую Валерию знаю. Странная деваха ))
2julia 14 января 2013
У меня у подруги-Лера.Очень капризная и не послушная.Но..Если Вам это имя нравится, не бойтсь.Мы когда вибирали, тоже характеристика не очень.Но назвали как я и хотела-Дарина.Так что пусть Вам Ваше сердце подскажет, оно не обманет.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Детей не знаю , но вот взрослую Валерию знаю. Странная деваха ))
подтверждаю!!!
Аноним 14 января 2013
Все дети разные, у нас в классе 3 Валерии, все абсолютно разные.Моя доця одна из них, золотой ребенок, очень ласковая, нежная, ранимая.Никогда не знали, что такое детские истерики.Нам уже 8 лет, практически никогда не повышаю голос, достаточно твердо сказать - и ей все понятно.Не нужно всех под одну гребенку,зависит и от знака зодиака,и от года рождения, и от генов, и ,самое главное, от воспитания и атмосферы в семье.
Валери 14 января 2013
У меня дочь, ВАЛЕРИЯ очень умная девочка, да боевая в обиду себя не дает. За словом в карман не полезет. Нам 5 лет. Есть все лидерские задатки. А что вас смущает. Как и все детки в меру непослушная. Но истерик не когда не закатывала.
Бывает смотришь на площадки как детки устраивают. Так моя по сравнению сними вообще спокойная.
Валери 14 января 2013
Ответ дляАноним
Все дети разные, у нас в классе 3 Валерии, все абсолютно разные.Моя доця одна из них, золотой ребенок, очень ласковая, нежная, ранимая.Никогда не знали, что такое детские истерики.Нам уже 8 лет, практически никогда не повышаю голос, достаточно твердо сказать - и ей все понятно.Не нужно всех под одну гребенку,зависит и от знака зодиака,и от года рождения, и от генов, и ,самое главное, от воспитания и атмосферы в семье.
.

Полностью с вами согласна.
Аноним 14 января 2013
Не очень, флегмы какие-то, себе на уме
voitenko 14 января 2013
У меня тоже Лера!
Это просто ураган )) С характеристикой согласна с постом 5 Валери
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Не очень, флегмы какие-то, себе на уме
Флегмат может быть ураганом?
Аноним 14 января 2013
У меня доченька Валерия) Малышке 2 годика) Никогда не роется в тумбочках, игрушки ложит по местам, очень акуратная, чуть что руки моет и ротик вытирает) С детками хорошо играется, не бьется, не кусается, если что-то капризничает, то всегда можно договорится и прийти к компромису, пока не очень хорошо говорит, но все понимает, если я ударюсь или кот царапнет, то всегда погладит и поцелует) В общем послушная и хорошая девочка. Я это вам рассказываю взглядом со стороны и что говорят окружающие.
Хомяк с пастой 14 января 2013
У моих знакомых дочь Валерия. Немного пацанка.
Аноним 14 января 2013
Вы представьте, сколько в масштабах страны ,к примеру,Елен.Если опираться на значение имени, то все они одинаковые получается?Очень сомневаюсь...
Валери 14 января 2013
Ответ дляАноним
Не очень, флегмы какие-то, себе на уме
. Не соглашусь. Очень любознательная. Иногда даже взрослого может вести в ступор. У меня Лерочка еще и скорпион (как муж смеется в третьем поколении: папа, дедушка и прабабушка все скорпионы, а родилась в год свинье.)
Валери 14 января 2013
Ответ дляvoitenko
У меня тоже Лера!
Это просто ураган )) С характеристикой согласна с постом 5 Валери
Аноним 14 января 2013
у мужа племяшка 6летняя Леруна)))Это капец-непоседа,капризуля ужасная,кривляка)))
Ooolia 14 января 2013
У меня начаьница Лера,справедливая,строгая,умная!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляВалери
. Не соглашусь. Очень любознательная. Иногда даже взрослого может вести в ступор. У меня Лерочка еще и скорпион (как муж смеется в третьем поколении: папа, дедушка и прабабушка все скорпионы, а родилась в год свинье.)
У нас тоже Лерочка скорпион) Мой пост 10.
spring81 14 января 2013
У меня тоже Лерочка) 11 лет, стрелец. Еще ни разу не пожалела, что так ее назвала.Вредность и истереки это не про нее. Остроумная, нежна, ласковая, добрая, ранимая, послушная. А то что ураганище еше это 100% , и болтуха еще та.
Подметайло 14 января 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже Лерочка скорпион) Мой пост 10.
У меня тоже доченька Лерия скорпион 9лет.
ОНА САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК В МИРЕ!
Мне никогда не бывает за неё стыдно!
В раннем детстве она была ребёнком ураган,
пяти минут не могла просидеть на одном месте.
Но ближе к школе она очень сильно поменялась(успокоилась)
Она очень разговорчивая-за словом в карман не полезет.
У неё всегда есть своя твёрдая позиция в жизни.
Лерочка у нас умничка, отличница в школе.
Она перед школой поставила себе цель
’Золотая медаль’ и после школы стать детским врачом.
И я как мама могу вам заявить, что она для этого сделать всё!

Лера- умная, спокойная, работящая, справедливая и очень внимательная к родителям.
Аноним 14 января 2013
И у меня скорпион, пост # 4. Сколько тут Валерий скорпиончиков
Аноним 14 января 2013
, странные и стремный валерии, фу... не люблю это имя.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
, странные и стремный валерии, фу... не люблю это имя.
ФУ - ЭТО ТАКИЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ И ТУПЫЕ ОСОБЫ, КАК ТЫ. 100% СИДИТ КАКАЯ-ТО УРОДИНА И НЕУДАЧНИЦА И ПИШЕТ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ВЕЩИ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!! ЕСЛИ ТАКАЯ КЛАССНАЯ, ТО ПОЧЕМУ ОТКРЫТО ТАКОЕ НЕ НАПИШЕШЬ?
Девочки, извините за негатив, но такой только так хотелось ответить.
Настуся7 15 января 2013
У меня дочка Варерия (скорпиончик), 3.2года))
Да, непоседлива, общительна, но очень послушна! Аккуратна, самостоятельна..Не знаю, плохих качеств не могу вспомнить))
Валери 15 января 2013
Ответ дляАноним
, странные и стремный валерии, фу... не люблю это имя.
. Ответ посту 21. не нравится проходи мимо. А свое фу оставь при себе.
Валери 15 января 2013
Ответ дляАноним
ФУ - ЭТО ТАКИЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ И ТУПЫЕ ОСОБЫ, КАК ТЫ. 100% СИДИТ КАКАЯ-ТО УРОДИНА И НЕУДАЧНИЦА И ПИШЕТ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ВЕЩИ. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!!! ЕСЛИ ТАКАЯ КЛАССНАЯ, ТО ПОЧЕМУ ОТКРЫТО ТАКОЕ НЕ НАПИШЕШЬ?
Девочки, извините за негатив, но такой только так хотелось ответить.
. . Правильно таким змеям только так и надо отвечать. Фукает она тут. А личико показать страшно???
Валери 15 января 2013
Девчонки а как вы называете своих Валерий.
Я могу сказать:
Лерочка
Леруська
Лека
Лера
Сынульке 2,7 он говорит Леруня
Аноним 15 января 2013
Ответ дляВалери
. . Правильно таким змеям только так и надо отвечать. Фукает она тут. А личико показать страшно???
Написала пост 22, потому что такой наглостью просто вывела из себя. Все тут сидят общаются о своих детках, а эта, у которой видать или мужа Валерия отбила, или более успешная подруга Валерия, зашла сюда и фукает.
Вы знаете, кто пишет про Валерию скорпиончика полностью все сходится с моей малышкой Валерией скорпиончиком))) Послушная, хорошая, умненькая и целеустремленная девочка, к тому красоточка))) Тьху-тьху-тьху!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляВалери
Девчонки а как вы называете своих Валерий.
Я могу сказать:
Лерочка
Леруська
Лека
Лера
Сынульке 2,7 он говорит Леруня
Валерьянка, в шутку папа дразнит
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Написала пост 22, потому что такой наглостью просто вывела из себя. Все тут сидят общаются о своих детках, а эта, у которой видать или мужа Валерия отбила, или более успешная подруга Валерия, зашла сюда и фукает.
Вы знаете, кто пишет про Валерию скорпиончика полностью все сходится с моей малышкой Валерией скорпиончиком))) Послушная, хорошая, умненькая и целеустремленная девочка, к тому красоточка))) Тьху-тьху-тьху!
Что красотка, это да.У нас блондинка с волосами по пояс, а глаза темно-карие, равнодушных к нашему взгляду нет
Валери 15 января 2013
Ответ дляАноним
Валерьянка, в шутку папа дразнит
прикольно