Скелет дыни• 18 августа 2014
совсем нет продаж. шторы уже никто не покупает?
Бла бла бла• 18 августа 2014
подарите 1-н комплект переселенцам. после него последует 2-3 продажи . проверено
75В• 18 августа 2014
Сейчас все к школе покупают, а так же зимнюю обувь и одежду, т.к. с ростом доллара, можно остаться голым зимой
Ванна Тазиковна• 18 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
не тотлько шторы никто не покупает. Никто ничего не покупает
да ладно, знакомый работает в автосалоне , так говорят, что сейчас продают еще больше машин , нежели тогда, когда курс 8-9 был
т.к. многие уже смирились с тем, что дешевле не будет
Скелет дыни
• 18 августа 2014
Ответ дляБла бла бла
ну и нафига им сдались мои шторы?)) им сейчас другие вещи нужнее
Скелет дыни
• 18 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Я только недавно купила,500грн метр,цены конечно космос.
у меня 650 стоит пара
Скелет дыни
• 18 августа 2014
Ответ дляAlisa91
или пара-это по обе стороны,я просто не знаток.
ПАРА - это 2 шторы
готовые
Скелет дыни
• 18 августа 2014
Ответ дляOsty
бросьте ссылку на объявление в личку, пожалуйста. как раз ищу шторы не дорого.
спасибо. написала
выбор уже небольшой. к сожалению
Скелет дыни
• 18 августа 2014
Ответ дляAlisa91
Ну они бывают разного качества и цены,я шифон по 100грн 1метр покупала,а тяжелые с французским арнаментом по 500грн.
у меня дома висят шторы с жаккардовым плетением за 850 грн. это Икеа, но Икеа хорошая, европейская
те, что за 650, - из натурального плотного хлопка, больше похожего на лен. качество очень хорошее
не с ’арнаментом’, конечно - простые, с декоративной строчкой, на широких петлях
Ответ дляСкелет дыни
Они прикольные,но под такие шторы нужно стиль определенный как на фото...а скиньте в личку ваше объявление,полюбуюсь.
Скелет дыни
• 18 августа 2014
Ответ дляAlisa91
кинула
нет, они довольно универсальные
но для классического интерьера (например) простоваты
нет, они довольно универсальные
ТрубоДурочка• 18 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
спасибо. написала
выбор уже небольшой. к сожалению
сбросьте ссылку и мне пожалуйста. спасибо