oley_lena• 04 апреля 2012

Как обустроить комнату для девочек двойняшек??

Подскажите пожалуйста)

ynya@yandex.ru• 04 апреля 2012
в каком городе вы находитесь? если вы хотите заказать новую мебель и правильно ее расставить, то я могу вам помочь 063-721-82-92 Киев

автор oley_lena • 04 апреля 2012
Спасибо за контакты,может обращусь.Просто у меня две девочки и они постоянно конфликтуют что у них все одинаковое,и цвета им разные нравятся...Вот не знаю как им обустроить комнату..
IrinaQ• 15 мая 2012
Даже если им нравятся разные цвета, то это можно интересно обыграть.Если у вас есть возможность выделить дочкам отдельную комнату, то можно разделить помещение книжными полочками(сейчас можно найти столько интересных предложений и по доступным ценам), можно что-то из гипсокартона соорудить или визуально разделить с помощью покраски, росписи, в общем на что вашей фантазии и финансов хватит.Если они у вас такие разные, то не вздумайте покупать духярусную кровать(да и вообще психологи не рекомендуют).
Вы хотите только мебель переставить или с ремонтом(покраской, поклейкой)?
Цветик-семицветик• 03 декабря 2013
Раз они такие самостоятельные, то спросите их самих?) Вдруг они в чем-то смогут сойтись, одно дело повседневная одежда и чисто борьба за индивидуальность, а совсем другое - место обитания и отдыха.