Брехушка• 18 августа 2014
отдам водолазки для девочки или худенькой мамочке.
Отдам 5 водолазок б/у, но состояние хорошее, на девочку 10-12 лет или худенькую мамочку р-р S. К сожалению, пересылку оплатить не смогу. Поэтому,кто может оплатить НП и кому нужны такие кофточки, пожалуйста, забирайте и носите с удовольствием.
Брехушка
• 18 августа 2014
Ответ дляAlina35
А если на 10 лет, то на крупную девочку?
да, скорее всего так
Брехушка
• 18 августа 2014
Ответ дляAlina35
У меня дочурке 10 лет. Кофточки очень нужны в школу и не только.
Ві знаете, там длинные рукава, наверное, на 10 лет и худенькую девочку будет большевата