TaFo• 18 августа 2014

Харьковчаночки, где вы деток к школе одеваете?

Девоньки, нам во второй класс, и скорее всего у вас пойдем. Подскажите, где одеть сыночка? Антошку знаем. На Барабан не поедем - у нас еще яселька на руках )). Живу на Алексеевке, но есть машина и могу проехаться. Не на Холодную гору, но где-то куда-то без проблем )).

Сдавайте злачные места!! Обувь, одежда, белье!
1973• 18 августа 2014
на алексеевке есть базары. думаю там наверняка есть школьная форма

автор t.fodlash • 18 августа 2014
Ответ для1973
я не ищу школьную форму. в прошлом году мы ходили в рубашках/галстуках и брюках ( или однотонных школьных джинсах). кардиганы строгие, туфли школьные кожаные. как-то такое.

наверняка есть детские магазины. но вот кроме антошки ничего не знаю
Olga_p_r_• 18 августа 2014
в Рост на Клачковскую,канц. товары и одежда.Каравн и Дафи-там есть все.
Онищенко Инна 1981• 18 августа 2014
’Кроха’ пр.Ленина, 54, напротив через дорогу ’Наш Малыш’.
swallow6_6• 18 августа 2014
по обуви на Алексеевке есть Шалунишка, и пройдитесь еще про проспекту вниз от Класса к метро, так есть еще несколько детских магазинов.
автор t.fodlash • 18 августа 2014
отлично!! спасибо!
MarishulaB• 18 августа 2014
Вроде сейчас в Караван школьная ярмарка началась, но мы еще не были. А вообще в детском мире и на барабане всегда больший выбор был. А в Антошка мне форма не нравится по качеству совсем.
Alesenochek• 18 августа 2014
Еще в Эпицентре на втором этаже есть форма, а на первом канцтовары - это чтоб Вам совсем рядом было )))
автор t.fodlash • 18 августа 2014
Ответ дляAlesenochek
спасибо !