Аноним_1470• 18 августа 2014

Интересно было бы вам отдать ребенка учить испанский? Киев

Подскажите, пожалуйста! Было бы вам интересно записать ребенка на курсы испанского? Если да, то сколько по-вашему должен стоить один час занятия и сколько детей должно быть в группе? У меня небольшие курсы для взрослых, но хотелось бы понять, стоит ли развивать детское направление. Интересуют прежде всего ответы мам из Киева.
Всем заранее спасибо за ответы.
Vichka• 18 августа 2014
Испанский не интересно.

Efrazi• 18 августа 2014
я бы хотела чтоб моя дочь учила испанский. но все что я реально могла бы себе позволить- это гривен 30 за зянятие и 3 занятия в неделю. в группе хотелось чтобы было человек 5-6 (иначе мне кажется это неэфективно будет).
вот Вам мой честный ответ.
Кофр для ноги• 18 августа 2014
для школьников средних и старших классов ДА. По стоимости не подскажу, не ориентируюсь. 500 грн в мес выделила бы 2-3 раза в неделю
irisjau12• 18 августа 2014
да, и актуально. и для взрослого тоже. напишите в личку где и стоимость.
для детей - группа не больше 4 человек
по стоимости - смотря что включат. материалы тамвремя. если групповое а не индивидуальное то час 40-60 грн
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 августа 2014
Дочь ходила на курсы английского 2 раза в неделю по 1 часу. Цена была 35 грн/час. В группе до 10 человек. Так что судите сами. Испанский не так востребован, так что желающих будет немного.
Efrazi• 18 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
напишите пожалуйста куда дочь ходит? хочу свою тоже начать на какие-то языковые урсы водить. спасибо!
Королева красоты• 18 августа 2014
Я бы и сама себя отдала на курсы испанского)
По скайпу не хотите со мной позаниматься?
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2014
Я бы хотела что бы ребенок сначала занимался индивидуально, а потом уже в группе. Для младшего школьника-индивидуально. Индивидуальные-до 100 грн. час, групповые - 50 грн. час. Группа 4-6 человек.
Efrazi• 18 августа 2014
Да, еще сразу напишу.
моему ребенку будет 5 лет, поэтому интересуют занятия именно для этой возрасной группы :-)

Ответ дляEfrazi
Вот сюда http://english-lehko.com.ua/ дочь ходила 2 года. Удобно было, так как курсы были прямо в школе - она на продленке сама туда ходила. В этом году не пойдем, т.к. поменяли школу
Цыпка• 18 августа 2014
Я 11 лет изучала испанский в школе, теперь сын 8 лет там же его изучает, за 20 лет после окончания школы язык мне ни разу не понадобился, только вот сыну помогать... Жаль потраченного времени, второго ребёнка на английский отдам!
автор Аноним_1470 • 18 августа 2014
Индивидуально у нас ходят сейчас школьники, 125грн за 60мин, но если оплата за 10 часов, то можно скидочку делать, а вот как группы организовать, у всех такие возможности разные, а преподаватели хотят хорошую зарплату.
Efrazi• 18 августа 2014
спасибо большое за ссылочку! подскажите, а в какую школу именно Ваша дочка ходила? Харьковская, Оболонь или Борщаговка? Ей нравилось? результаты были ощутимы? А то очень хочется чтобы ребенок начинал учить иностранные языки, но очень хочу чтобы курсы были ей в радость и не отбили у нее желание в дальнейшем...Рус., Укр. ей легко дался, а с англ. я просто не знаю с чего начинать, поэтому мне кажется что курсы это будет лучший вариант...
автор Аноним_1470 • 18 августа 2014
Девочки, попробую сделать группы 2 раза в неделю по 60мин, 50грн/час. Это в месяц будет где-то 400-450грн. Дневное время. Мы в центре, возле м. Олимпийская, м. Льва Толстого. Если кому-то интересно, пишите мне личное сообщение и заходите к нам на espanita.com.ua.
Ответ дляEfrazi
На Оболони. Результат не так чтобы ’Ах!’, но что-то было.
Efrazi• 18 августа 2014
спасибо! нам все-равно начальный уровень нужен. А дальше я сама думаю смогу доучить, главное начать :-)