Чупа-чупс• 18 августа 2014

Комбинезон Lenne.

Может кто-то знает какого года эта модель и сколько в нем грамм утеплителя.Буду благодарна за ответы.
Кредитная• 18 августа 2014
Судя по фото 1984 года, а утеплитель уже давно в труху превратился от старости, сколько бы его грамм там не было.

мистерЛяпсус• 18 августа 2014
1984????
Мотористка• 18 августа 2014
а продавец что говорит?
Мотористка• 18 августа 2014
судя по цене-все плохо
автор Чупа-чупс • 18 августа 2014
Ответ дляМотористка
а продавец что говорит?
она не знает,он б.у,но состояние говорит ,что очень хорошое,а я обрыла весь инет и нигде не найду...может вообще не ленне
nutochka• 18 августа 2014
хорош скажу вам)))) это зима 2010-2011, но выглядит он страшно на вашем фото
автор Чупа-чупс • 18 августа 2014
Ответ дляМотористка
судя по цене-все плохо
а где Вы цену увидели?
nutochka• 18 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а где Вы цену увидели?
на кидстаффе) не спрашивайте как, профессиональная тайна)
автор Чупа-чупс • 18 августа 2014
Ответ дляnutochka
ну,фото темновато и я его закрасила,неудобно у автора как-то брать.)

автор Чупа-чупс • 18 августа 2014
Ответ дляnutochka
Вы думаете не стоит его брать,на сменку.
nutochka• 18 августа 2014
Детский комбинезон
10322 Fur
Изософт 120 гр (до -15)
Ткань актив
Искусственный мех
nutochka• 18 августа 2014
чаще зимний ИЗОСОФТ 330 гр куртка и 150гр, вот и думайте что такое 120гр
Пэрисхилтонша• 18 августа 2014
http://dress4baby.com/images/M-10322-Fur.jpg 2010-211..но это вообще ничего не значит..я во с сына реально продаю куртку ленни(штаны поношены и не выкладывала.куртка- практически идеал).и так же эта коллекция.а реально носил сезон.просто купила ее по распродаже в магазине, без него и оказалось что большая на начало след. сезона. ну большемерит она и хорошо! а на тот момент я об этом не знала о том, что некоторые модели ленни большемерят, некоторые нет.в итоге носил сезон всего. и вот продаю за 200грн..никому не надо(..ну старая моделька.она от этого хуже или как стала?..потому, автор, попросите фото всех проблемных частей комбеза(низ, колени, планка куртки, рукава и т.д.) на имейл, расспросите еще на словах и покупайте себе.если конечно цена адекватная.
автор Чупа-чупс • 18 августа 2014
Ответ дляnutochka
Детский комбинезон
10322 Fur
Изософт 120 гр (до -15)
Ткань актив
Искусственный мех
ой,спасибо Вам,пошла опять гуглить
Тихомандражная• 18 августа 2014
автор,модель раритетная,но я купила на сменку 2010 года,но покупала при личной встрече состояние оказалось действительно отличным(как ни странно),а тк не видя-риск,конечно...под честное слово,а потом тут темки типа выслали в идеале-получила хлам.Решать вам
Тихомандражная• 18 августа 2014
12о грамм +мех-по теплоте =как 250грамм
nutochka• 18 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ой,спасибо Вам,пошла опять гуглить
150 грамм ШТАНЫ хотела написать, он тонкий
nutochka• 18 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
12о грамм +мех-по теплоте =как 250грамм
мех только на туловище,рукава пустые
Пэрисхилтонша• 18 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
я выше написала- это не странно, просто так бывает...а бывает еще и вот так: у меня подруга ребенку вообще брала чикко флурри весной по распродаже вместе со мной в магазине. ребенку ее на тот момент было 11мес..она взяла два комбеза . бОльший 98р..это при том что раздельные большемерят...ну у нее сейчас детские, а потом, говорит, не известно как будет...потому всякое бывает... и модель вполне могли носит сезон(и вообще на выход)

Тихомандражная• 18 августа 2014
Ответ дляnutochka
мех только на туловище,рукава пустые
да,до пояса