Болтушка Му• 18 августа 2014
Дайте толковый совет. Сын
Идет в сад, есть дочь 2 года. Пока хорошая погода и буду водить на 1-2 часа, то могу с дочкой на коляске. А как дожди???? Что делать, кого попросить и сколько платить за 30 минут -посидеть с дочкой?????? Как выходить из ситауции
Ответ дляYelenashiyan 1971
А может Вам лучше найти человека ,который будет водить сына в сад? У меня,когда родилась дочка ,тоже возникла эта проблема - сын ходил в третий класс и по дороге в школу надо было переходить очень опасную дорогу. Нашла пенсионерку из нашего подъезд,которая согласилась его отводить и забирать из школы. Это было больше 4 лет назад и я платила ей тогда 15 грн.
Согласна, дельный совет. Мне тоже кажется, что так было бы неплохо. А по цене спросите у самого человека который сможет отводить или соседку которая смогла бы посидеть с дочкой, и придете к компромиссу. Может есть в доме детки которых родители тоже в ваш сад водят, может с ними договориться?
Болтушка Му
• 18 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
та мы поняли шо вы супер мамо
Кто-то хрюкнул??????
Болтушка Му
• 18 августа 2014
Ответ длякенгуруша
И с коляски мы сбежали в 1,5 лет)))
Меня не интересует когда и во сколько вы сбежали. Мне нужен совет относительно действий.
Yelenashiyan 1971• 18 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, за дельный совет. Присмотрюсь
А муж никак не может заводить сына в садик? У нас в саду есть дежурная группа,туда деток даже к 7 утра приводят,кому рано на работу надо бежать.
Болтушка Му
• 18 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спрошу в саду. Это еще более подходящий вариант-то что подходит нашей семье.
тянитолкайка• 18 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я с детьми могу спокойно заниматься делами.
тогда и сына не водить
Пупуговка• 18 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вижу вы очень умная мама.
Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить это потрясение самостоятельно.
Болтушка Му
• 18 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Как не надо сообщать???? Тогда вы просто не узнаете свое место в жизни.
Малая еще та• 18 августа 2014
В каждом саду есть дежурная группа,спросите.В дождь действительно неудобно,коляску вези зонт держи ещё и старшего не потерять )))Сами через это прошли.Только у меня старшая ещё и на секции ходила
,одень радовалась когда у мужа получалось посидеть с младшим.