Аноним• 14 января 2013

Підкажіть самі дієві вправи на прес

появивсь животик після родів) чи допомагає прес збити жирок на животику?
dashunskaya18• 14 января 2013
Самое эффективное-это желание и систематичность, в ютубе масса упражнений + хула-хуп

автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
хула хуп кручу а тепер треба поради і ссилки провірених вправ на прес , тих які дійсно допомагають
Аноним• 14 января 2013
ноги на диван лечь на пол и делать подъемы
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
сколько раз в день? ) спасибо
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
можна поподробней) сколько рас где должны быть руки?
Аноним• 14 января 2013
http://vdownload.eu/watch/36026-p90x-12-пресс.html
Аноним• 14 января 2013
Подробно описываю результат верхнего пресса за 2 недели. Ложитесь на пол, руки на груди на крест. ПОДБОРОДОК СМОТРИТ ТОЛЬКО НА ПОТОЛОК. Поднимаете ТОЛЬКО плечи, не отрывая поясницу от пола. Первые 5 дней - 25 раз, дальше - наращиваете по +5 раз. Верхний пресс готов. Нужен нижний, пишите - расскажу

автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
да да да да нужен и нижний
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
ноги на кровать да?
Аноним• 14 января 2013
И мне интересно нижний пресс!!!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
по 30 раз 4 подхода в течении дня руки за головой, ноги в полусогнутом положении ложите на диван или кресло, делаете подъёмы
Аноним• 14 января 2013
нижний пресс девочки это просто) ложитесь на пол поднимаете ноги на 40 градусов ноги не разводим, и сгибая в коленках пишим в воздухе- качаю пресс))) и так раз 20-30 в день
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
спасибочки))
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
как же ето? двумья ногами вместе писать?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да двумя ногами! работает 100% нижний пресс будет на ура! Но в начале тяжеловато будет
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
пробую але навантаженя не чую напевно неправильно роблю
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ноги на кровать да?
Нет, просто на полу, только плечи поднимаете и живот будет как-бы жечь, значит процесс пошел
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
И мне интересно нижний пресс!!!
Ложитесь на пол, поднимаете обе ноги на 20 см от пола, и по очереди поднимаете ноги , но 20 см не опускаете, тогда мышцы в постоянном напряжении, 15 раз каждой ногой и через 2 недели нижний пресс. Могу рассказать упражнение чтоб убрать бока на талии (лишние сантиметры), кому нужно пишите
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте как я говорю и будет Вам навантаження))))))) Ложитесь на пол, поднимаете обе ноги на 20 см от пола, и по очереди поднимаете ноги , но 20 см не опускаете, тогда мышцы в постоянном напряжении, 15 раз каждой ногой и через 2 недели нижний пресс. Могу рассказать упражнение чтоб убрать бока на талии (лишние сантиметры), кому нужно пишите

автор Аноним • 14 января 2013
Ответ дляАноним
убрать бока на талии тоже надо
Аноним• 14 января 2013
Вот плоский живот за 6 недель.

http://video.yandex.ua/users/idealbodyorg/view/34/
Анюта86• 14 января 2013
Жир только упражениями на пресс с живота не убрать.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ой напишите за бока!!! и для талии стройной:)))
Аноним• 14 января 2013
Бодифлекс, посмотрите в поисковике, результат не заставил себя долго ждать и не только пресс, главное все правильно делать. я была в восторге.
Birsen• 17 января 2013
Девочки, ну не убирается жир с живота ’качанием’ пресса. Так просто мышцы растут под слоем жира. В первую очередь наладить питание. А из упражнений: планка в разных вариациях.
автор Аноним • 17 января 2013
Ответ дляBirsen
А из упраажнений: планка в разных вариациях.
а как ето
???