14 января 2013

Виктор Громов

Кто знает о Викторе Громове? Целитель из Верхнеднепровска. Был ли кто-нибудь у него с проблемами здоровья. Хочу попасть к нему с дочкой. Подскажите он Вас вылечил? Если таковые тут имеются!!!!!!!!!!!  Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
lovebuba 16 декабря 2013
http://myphone.info/tag/Nedvizhimost
нашла объявление Инны. Не знаю стоит ли верить в ее способности, нсди она так распостраняет инфу о себе.имхо
sinbat 25 декабря 2013
Из какого конкретно города эта Инна?
Малая еще та 25 декабря 2013
Жесть. Развод. Те люди которые помогают реально, себя не рекламируют. Ездили мы как то к одному мужчине. Помогал во всем. Но он со временем повесился, почему не понятно. О Нем мало кто знал.
avmavn 27 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, адрес и контакты этой женщины, которая лечит. Мы из Луганской обл. Спасибо.
зира 17 января 2014
Ответ дляavmavn
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, адрес и контакты этой женщины, которая лечит. Мы из Луганской обл. Спасибо.
Сбрасываю вам телефон Инны (Луганская обл.) 0980442088 или 0936355617 Если побудете у неё,то напишите свой отзыв!