14 января 2013

Виктор Громов

Кто знает о Викторе Громове? Целитель из Верхнеднепровска. Был ли кто-нибудь у него с проблемами здоровья. Хочу попасть к нему с дочкой. Подскажите он Вас вылечил? Если таковые тут имеются!!!!!!!!!!!  Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
Ram 14 января 2013
Пару лет назад он был постоянным нашим гостем;) у моего мужа и его отца конный клуб в Горенке. Виктора привозил близкий друг нашей семьи;) Он очень добрый и необычный человек. Он меня не лечил но, рассказал какие именно проблемы по спине и еще что скоро стану мамой- забеременела через пару месяцев;)
Стиль 14 января 2013
А как попасть к нему?Говорят,у него ооочень большие очереди.
Tana 2012 14 января 2013
у меня знакомая ездит к нему .пока результата нет .лечит мужа .у него рак. были около 10 раз.через месяц пойдут проверятся к врачу. тогда и скажу точно.платят по 50 гривен за сеанс.
Nasty25 14 января 2013
очереди очень большие.... возила дочку год назад. ей было 2,4 года. ели дождались приема. и как оказалось - оно того не стоит. это мое имхо. может кому-то он и помог (очень рада за этих людей искренне). видела в очереди очень тяжело больных
деток(((((((
возле него дежурят реальные ’папики’ на крутых тачках, это очень в глаза бросается как зарабатывают на больных.((((( к сожалению.....
моя тетка ездила к нему раз 10 - говорит, что лучше... но... возможен эффект самовнушения.
Nasty25 14 января 2013
Ответ дляСтиль
А как попасть к нему?Говорят,у него ооочень большие очереди.
у нас с города маршрутка возит людей. у секретаря Громова у них договоренность - когда какой город заходит. это капец.... может я без розовых очков на это смотрю.. не знаю..
Аноним 14 января 2013
я была у него. четыре года назад. не по здоровью. с жизненной ситуацией. спросила - будут ли у меня еще дети. говорит иди, девка будет. говорю скоро? скоро! была в марте. в октябре узнала что беременна. родила дочь))))
очереди обычные. спокойно можно дождаться. принимает очень быстро. все зависит от состояния Вашего ребенка. если неважное - пропустят вперед.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляNasty25
у нас с города маршрутка возит людей. у секретаря Громова у них договоренность - когда какой город заходит. это капец.... может я без розовых очков на это смотрю.. не знаю..
так и есть. мы ездили со знакомым на машине. нас с каким-то городом и приняли. ничего плохого в этом не вижу. порядок.
Натуська Т 14 января 2013
Девочки это хорошо налаженный бизнес. Я сама к нему ездила у нас маршрутками возят, очень большую роль играет внушение. В дороге, а это часа 2,5 -3 все время крутят фильмы о нем (репортажи). Я лично против него ничего не имею, может у человека действительно есть дар, но через него за день проходят около 100 человек и каждому он уделяет минуты 2-3 максимум, я думаю за это время очень тяжело как то повлиять на человека.Еще мои знакомые у него были, мужчина был болен раком так он все им рассказывал что у вас там кресты какие-то будете ко мне ездить я их сниму. Снял один, снял второй, потом остался еще один, в итоге кучу денег вывезли, мужчине он так и не помог.А вообще к нему люди годами ездят все думают что он им поможет. У него один ответ на все вопросы ’Все будет хорошо я помогу’. А еще, там же календарики продают с его изображением, чтобы к больному месту прикладывать.
автор Под пытками 15 января 2013
Вот теперь даже и не знаю,стоит ли!!!!!!!!!!!
Tana 2012 15 января 2013
вы подождите . я писала что у меня знакомая возит мужа. через месяц будет проверять у врача . я потом вам и отпишусь. каков результат
автор Под пытками 28 января 2013
Ответ дляTana 2012
вы подождите . я писала что у меня знакомая возит мужа. через месяц будет проверять у врача . я потом вам и отпишусь. каков результат
буду ждать,спасибо!
natka-1 31 января 2013
и я подожду, что Вы напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо))
Tana 2012 06 февраля 2013
Кто хотел ответа отпишусь.Мои знакомые решили не ездить(рак 4 степени)после этих сеансов еще гуля на голове выскочила.Сеансы конечно не причем.просто метастазы пошли .я думаю не чем им там не помогли.
Бубль Гум) 31 марта 2013
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Pahom 02 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Добрый день, скиньте пожалуйста телефончик женщины из Луганской области, заранее спасибо!!!! Очень надо!!!
Чебуравлик 08 июня 2013
ездила с мужем много раз, и по телефону были сеансы, к сожалению, не помог (по здоровью),человек хороший, добрый, но конечно используют его...
Ангелочек с рожками 08 июня 2013
И моему папе, к сожалению,не помог...хотя говорил, что всё хорошо...
катя881 03 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Сообщите и мне адрес и тел.Спасибо.katun4ik20081@rambler.ru
кснагул 09 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты женщины из Луганской области. Спасибо.
кснагул 09 августа 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты женщины из Луганской области. Спасибо.
inna.felicita@yandex.ua
зира 30 августа 2013
Бубль Гум)Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты женщины из Луганской области. Спасибо.
Irina_1004 03 сентября 2013
Бубль Гум), здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, координаты женщины из Луганской области. Спасибо.
marina_bp 08 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста координаты той женщины plis0385@mail.ru. спасибо.
chanel_13 11 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты женщины из Луганской области. Спасибо Вам!
chanel_13@mail.ru
Mama Businki 14 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Добрый день. Напишите, пожалуйста, координаты женщины из Луганской области. У меня доченька очень болеет. Пожалуйста. marishav3@rambler.ru
zernik 28 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор, не знаю, актуально для вас это или нет,мои знакомые были у него на приеме.Ездили несколько раз,он действительно помогает избавиться от многих болезней,здесь главное поверить в то,что этот человек вам поможет. А если ехать скептически настроенным,то нет смысла тратить и время,и деньги. Также,у меня есть контакты одной женщины,которая может лечить многие болезни. Этот дар открылся ей от Бога,тарифы она не устанавливает,никаких конкретных сумм за лечение не требует. Живет в провинциальном городке в Луганской области. Она обладает большой энергией,которая дана ей Господом. Много описывать не буду,чтобы не приняли за рекламу,т.к это не в моих интересах,если нужно сброшу вам телефон в личку.
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты женщины из Луганской области. Спасибо Вам! zernik1@yandex.ru
zernik 29 октября 2013
Ответ длякатя881
Сообщите и мне адрес и тел.Спасибо.katun4ik20081@rambler.ru
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста координаты женщины из Луганской области. Спасибо Вам! zernik1@yandex.ru
zernik 29 октября 2013
дайте номер женщины которая лечит из луганской области очень надо
катя881 30 октября 2013
Сбрасываю вам телефон Инны (Луганская обл.) 0980442088 или 0936355617
зира 17 ноября 2013
девочки,кто нибудь попал на прием к Инне из Луганской области,напишите свои отзывы!