Кукусик• 18 августа 2014
девочки в чем ведете своих деток на 1-сентября? вышиванка или...
рубашка-блузка.
Результат:
вже голосів:
385 (47.07%)
рубашка-блузка
231 (28.24%)
вышванка
202 (24.69%)
результат
Кукусик
• 18 августа 2014
сегодня с учительницой созванивались, говорит что-бы приходили в вышиванках.
Соображалочка• 18 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
А у нас не будет 1 сентября
ой как так ????
Кукусик
• 18 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
А у нас не будет 1 сентября
искренне жаль.
Интернет Бродилкин• 18 августа 2014
Ответ дляИнтимная
От вышиванок воротит((
согласна,достали уже,такие прям патриоты стали все
Начальник Анонимов• 18 августа 2014
а мы не пойдём на 1 сентября. Хоть слава Богу и не зона АТО, но как то скопление народа..не есть сейчас хорошо. вышиванка есть, чёрная. Будем ходить в ней просто в школу
Просто красавица• 18 августа 2014
Ответ дляСоображалочка
ой как так ????
Вы счастливая, раз не догадываетесь))
Баба-царьлебедь• 18 августа 2014
Ответ дляМая твая не панимать
какая вообще связь между 1 сентября и вышиванкой?
така, що приходити на урочистостті в національних строях це нормальна світова практика
Баба Яга• 18 августа 2014
Я люблю вышиванки, это красиво, но мне кажется, это перебор.. Кажется, ни в одной стране мира никто не ходит в школу в национальных костюмах.. Представила себе школьников Америки в ковбойских костюмах или индейских, в России - девочки в кокошниках, мальчики в косоворотках, ну и так далее:) смешно! От этого не прибавится патриотизма. Только у нас суть национальной идеи подменяют откровенной шароварщиной.
Баба Яга• 18 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И где это приходят в национальных костюмах???
В шоколаде• 18 августа 2014
А у меня дочка попросила ’’как все’’ вышиваночку, но не ручная вышивка, а машинная планочками - красиво и нарядно. Она у нас белоснежная, нежная.
Жидкость для снятия глаз• 18 августа 2014
а мне вышиванки очень нравятся, себе прикупила бы, но дороговато для взрослых. А для дочки я исходила из цен, новая блузка минимум 120 грн., вышиванка - 80 грн., поэтому идем в вышиванке)))
Болтушка Му• 18 августа 2014
мне не нравятся вышиванки ( считаю, что патриотизм и любовь к стране можно выразить и иначе.
Баба-царьлебедь• 18 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
вишиванка це не костюм,це елемент костюму, в кожній країні дітейпривчають до націоналізму, любити свою країну і бути їїпатріотом
Кукусик
• 18 августа 2014
у меня сын в 5 класс идет я не представляю его в вышиванке, дочка в 1 но там еще не говорили а блузку мы уже купили.
Интимная• 18 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
от вашей практики у людей отвращение!
Баба-царьлебедь• 18 августа 2014
Ответ дляИнтимная
от вашей практики у людей отвращение!
нунелюблять люди своєї історії, хто їм винен, без історії нема майбутнього
АфродитаПетровна• 18 августа 2014
Ответ дляИнтимная
от вашей практики у людей отвращение!
значит, все правильно
Робот Вертер• 18 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Показуха вышиванок????Зачем???
Вишиванка - національний одяг, наша гордість, як і мова!!!!! Якщо Вас ’воротит’ і це показуха, то чемодан, вокзал ... і ще не пізно купити квиток і з однодумцями святкувати 1 вересня!!! Хоча багато росіян також з задоволенням носять вишиванки! Мені боляче через таких братів-українців!!!!
Интимная• 18 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Патриотизм и национализм - две большие кардинальные разницы! А для вас, личное дело родителей и семьи, как воспитывать СВОЕГО ребёнка, во что его одевать и т.д. И большинство, обойдётся без ваш бредовых наставлений!
Нарисовалось• 18 августа 2014
Нам директор сказал в вышиванке, пришлось купить. Да и дочка не хотела выглядеть белой вороной. Но лично я этого показного патриотизма не одобряю.
Интимная• 18 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот потому, что я люблю СВОЮ ИСТОРИЮ, а не лжевымышленную и навязанную, притянутую за уши с схронов, поэтому и не надеваем мы вышиванок!
Отполированный Артем• 18 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я Вас понимаю. Сама в том году купила две вышиванки дочке: одну с коротким рукавом за 80грв, другую с длинным за 100грв исключительно из-за того, что они дешевле, чем Х.б блузки(от 200грв).