Пожмаковна• 14 января 2013
Кто пользуется shopfans
кто-нибудь пользуется услугами
сижу разбираюсь как раз))
они ведь доставляют в украину? забирать посылки можно на отделении укр почты?
не могу понять какая стоимость 1кг...
вообщем если я не одна такая, присоединяйтесь, будем вместе разбираться...)))
сижу разбираюсь как раз))
не могу понять какая стоимость 1кг...
Пожмаковна
• 14 января 2013
Ответ дляOleksiy
Шопфанс неконкурентен по условиям для Украины ,они заточены прежде всего под российского потребителя
а какая компания такого типа подходит?
Пожмаковна
• 14 января 2013
Ответ дляOleksiy
Смотря что нужно, перевозчик - или грамотный форвардер)
одежку если)
Ответ дляOleksiy
Алексей, интересно, а почему не конкурентоспособный? Отправила с ними уже более 10 посылок. Последние - новым способом отправления для Украины. Вот тут почитайте
Их упаковка всегда на высоте. Лучше пока не видела!
Пожмаковна
• 15 января 2013
Ответ дляgella26
Прикинуть стоимость пересылки можете у них на сайте в калькуляторе
Выбирайте страну ’Украина’ и затем способ отправления ’Priority-BWW’.
как-то дорого получается у них....((((
Ответ дляgella26
Консолидируют они действительно качественно,но поскольку они не перевозчики, а отделения Миста и того же Днипро не там близко расположены, то по отправкам им с частными посредниками конкурировать сложновато ,да оно им и не очень надо ,с учетом лимита ,их больше российский рынок интересует)(
что вам нужно заказать? Я скоро открываю свой вебсайт))
https://www.kidstaff.com.ua/store-World-Shop
Ответ дляOleksiy
Вообще они сами говорят, что украинский рынок для них приоритетен. Судя по всему, они как раз его покорением и занимаются. Они сейчас с Днипро сотрудничают, почитайте их форум. Так что Днипро, видимо, не так далеко от них находится. А лимит для Украины 300 евро в день, можно каждую неделю посылочку себе высылать. Если еще и на разных получателей, то вообще все в шоколаде будет. Я тем и занимаюсь. Пока все отлично (ттт).
Ответ дляАноним
как-то дорого получается у них....((((
Если более тяжелые посылки пересылать, то выгодно. Если учитывать, что посылка к вам приходит идеально упакованная, то очень даже неплохо получается. Плюс их служба поддержки всегда на высоте: девочки всегда помогут, у меня с ними много разных ситуаций было - никогда в беде не оставляли.
И потом сейчас почти везде такие расценки.
Пожмаковна
• 16 января 2013
Ответ дляgella26
спасибо))
я уже почитала, посчитала... вы правы! выгодно заказывать более тяжелые посылки.
а еще хотела спросить с доставкой по украине у вас не было проблем?
Пожмаковна
• 16 января 2013
Ответ дляverokobra
у вас не выгодные условия
Ответ дляАноним
спасибо))
неа, не было (ттт) и не хочется никаких проблем. Последнюю посылку доставили до подъезда. Перед этим легкую отправляла - ту до квартиры донесли. А эта была потяжелее (больше десяти кг), только до подъезда. Тяжеловато было нести на 5ый этаж и мужа дома не было, ну зато обновки порадовали, особенно ребенку)))))
Bulka_Bilka• 23 января 2013
Я долго выбирала через кого покупать вещи в Америке. Выбрала их. Первая посылочка пока в пути. Но по отзывам все хорошо. Правда посматриваю еще на Мист, но пока не могу с ним разобраться..
Пожмаковна
• 23 января 2013
Ответ дляBulka_Bilka
Мист дороже получается
Ответ дляBulka_Bilka
Знаю, что на мист жалуются из-за их службы поддержки. В сравнение с Шопфанс не идет.