Девочки, кто чем пользуется, какие впечатления, какое средство оптимально цена\качество\расход.
Детское стираю Дакос Маля, я так понимаю не подходит, хоть и на натуральной основе...или как? Вообще какие требования к стирке таких вещей и средству соответственно.
Стирать будем деми и зимний комбезы Lenne.
И еще что лучше - купить большую упаковку так сказать с целью экономии, или эти вещи часто стирать не придется и достаточно небольшой упаковки.
Всем спасибо!
Lenochek_2812• 18 августа 2014
Ответ дляemoch_ka
беру на сиерре nikwax
и как?и себе хотела,конкретно какое?там много видов.спс)