Докладная• 18 августа 2014
Новые платежки, перерассчет за газ ?
Пришли новые платежи за комуналку (Киев), а там еще и газ пересчитали, какой тариф за газ 12,99 или я что-то пропустила ?
Докладная
• 18 августа 2014
у меня тоже, но в новой платежке какой-то пересчет 34,19 что это?
СовНарКом• 18 августа 2014
да. мне тоже пришло. Типа если нет горячей воды, то я грею кастрюльки. А то что, у меня котел стоит и счетчики на воду никого не е..т!!! чувствую буду ставить счетчик и на газ с такими приколами! так как воды в будущем горячей я пока не вижу, а за газ начнут потом сколько захотят, столько и писать в платежки........
Рекламама• 18 августа 2014
У нас консьерж сказала что перерасчет касался воды, у нас счетчики нам пофигу, а тем у кого их нет по ее словам на 100грн больше пришел счет за горячую. А газ вроде остался таким же. Бардак какой то(
ОйЙой• 18 августа 2014
Ответ дляДокладная
завтра пойду в жек
обычно газ перерасчитывают за то время, когда не было горячей воды. типа все греют в тазиках -кастрюльках.
вообще гор. вода у вас есть? отключали в летом?
ОйЙой• 18 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
Цитата:
Типа если нет горячей воды, то я грею кастрюльки. А то что, у меня котел стоит и счетчики на воду никого не е..т!!!/cit]
меня тоже такое угнетает. я бойлером справляюсь, а они со свои м газомтолько на счетчик газа не решаюсь, мне кажется выйдет ого-го! тем более люблю печь-готовить
СовНарКом• 18 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Цитата:
Ну как бы дальше не было еще веселей! Можно же потом писать какие угодно расходы газа, стоит только нашему народу начать по этим повышенным платить! Там где 20 грн, будет потом 200 грн! К тому времени придумают, почему так. У нас так за воду без счетчиков было. Соседи летом со шланга кустики поливали, а я за них плати!!!! Нет уж, спасибо!
Докладная
• 18 августа 2014
Ответ дляОйЙой
отключали и не включили еще
Петя-петушок• 18 августа 2014
Ответ дляДокладная
Тариф поднялся с мая месяца. Недавно звонила, тоже перерасчет пришел на 102 грн
Докладная
• 18 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
и что будете делать?