Ухахайкина• 18 августа 2014
Сколько кубов газа расходуете в месяц по счетчику?
всем доброго вечера!
скажите сколько кубов газа расходуете в месяц по счетчику?
желательно узнать у тех, у кого есть и горячая вода и отопление НЕ на газу. т.е. чисто на готовку сколько? выгоден ли счетчик? часто пользуюсь духовкой)
спасибо!
Ангелочек с рожками• 18 августа 2014
1 взрослый работающий человек+ 1 ребенок-школьник ...расход в месяц - в среднем 4-5 куб.м газа
Плюшевая дыба• 18 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
кубов 20 на готовку, духовка электро

круглые сутки готовите еду??? у меня в сезон консервации вышло 12 кубов, так я и закрывала в промышленных масштабах.
Пожмаковна• 18 августа 2014
у родителей только плита - не много
у нас около 30 кубов, но нас 4 человека - плита и двухконтурник. в ванной по часу зависаем под водичкой тепленькой
Ухахайкина
• 18 августа 2014
даже если и 20 кубов, тариф 1,197грн (Харьков, то 20 грн в месяц не так страшно. сейчас плачу за 4 человек 50грн. стоит ли ..опу рвать за 30 грн?
Ухахайкина
• 18 августа 2014
Ответ дляЛизочек
могут нормы пересчитать
т.е. еще выше сделать?
Поумничка• 18 августа 2014
для квартиры(только готовка) очень даже выгодно, но установка счетчика дорого
Неугомонная• 18 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
1-2 куба.Только варочная Бош.
капец девочки, как вы так умудряетесь? у меня тоже только варочная Бош + газ. колонка
3 человек, готовлю не круглые сутки, не консервирую а расход 40-50 в месяц
Ухахайкина
• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ничего себе разнобой какой. 2 и 50
Ухахайкина
• 18 августа 2014
Ответ дляПоумничка
о, щас посмотрю по чем нынче удовольствие такое
Зефирная попка• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
У вас точно утечки нет?
Ухахайкина
• 18 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
У вас точно утечки нет?
или может кто присоседился
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Приведите мастера,пусть проверит счетчик.
Аль_де_Барановна• 18 августа 2014
А нам бесплатно газовый счетчик поставили. И счетчик и установка. Так и не поняла с чего эта щедность. Может хотят заставить нас экономить. У нас горячей воды нет и в каждой квартире газколонка. Еще не знаю сколько набежит за месяц
Ухахайкина
• 18 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
что-то такое читала. ставят тем, у кого газ не только на готовку, а и на гор.воду. но по отзывам читаю, что неохотно и не спеша ставят счетчики.
Поумничка• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
вызов слесаря 132 грн установка от 2000 грн Киев
Аль_де_Барановна• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
А меня дома не было. Так они разыскивали. А когда приехала на следующий же день прибежали и установили.
Ухахайкина
• 18 августа 2014
Ответ дляПоумничка
та... мне эти 2 тыс через 4-5 лет окупятся
всё-таки не выгодно оно мне
Неугомонная• 18 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
У вас точно утечки нет?
да вроде нет, ремонт делали 3 года назад, а 2 года назад нам по гос. программе установили счетчики газовые, тоже при установке все проверяли и запаха нет газа, а такой капец наматывает
Неугомонная• 18 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
это гос программа, до 2016 года всем должны установить счетчики на газ, бесплатно, так что не спешите ставить сами. Просто в первую очередь ставят тем, у кого дома с калонками газовыми