осень_осень_харашо• 18 августа 2014
переводы из россии в украину
кто нибудь получал перевод из россии в украину ? какой банк осуществляет такие переводы ? слышала, что переводы в россии не принимают...
у кого нибудь есть достоверная информация ?
Своего не предлагать• 18 августа 2014
Золотая корона.. 1 % всего берут за перевод.. много банков работают с этой системой в украине..включая приват..
осень_осень_харашо
• 18 августа 2014
я получала пару недель назад - колибри через сбеобанк. вчера подруга не смогла перевести короной деньги сыну
Редиска Я• 18 августа 2014
мне переводили через отделение привата в Москве на карту привата украинскую. тоже вроде взяло 1 % процент, но деньги на карту зачислись на третий день