Единая страна!• 18 августа 2014

А тим часом у Франківську....

Страхованная• 18 августа 2014
Девочки, где культура ваша? Деградируете на глазах, радуетесь какому то безобразию и считаете себя правыми. Куда мы катимся?

Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Не было б Вас сумашедших,продажных на Майдане,сейчас бы мирно жили.Так что не нужно- в ответе Западная Украина!
правильная мысль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Мирно зі злочинцями, вбивцями і злодіями ??? Ви би хотіли, щоб ваші діти жили в такі країні ????? Ми особисто не хочемо жити в такій державі, за це вмирали і зараз вмирають наші хлопці. Ви б повстидалися таке говорити. А у вас, мабуть, ще і діти, і вони це чуть і такі ж ростимуть !!!
Страхованная• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Не было бы бомжар, молившихся на янека, при котором им на водку с селедкой хваталао - и прэкрасно, не было бы и Майдана.
Зато сейчас при Порошенко мы в феодальном периоде, только все в качестве рабов.
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
И какие черты феодального периода вы можете перечислить?
руки_Крюги• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а что, Россия границы закрыла? Вроде ж нет еще... так что вперед - за своим честным и ’легитимным’ Яныком!
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
таких ватников Киеве, т-т-т, немного. Я первого вижу по крайней мере.
автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
эти с западной окраины пришли в мой Киев, развели в нем с..рач, еле их выкурили с центра и вы мне еще трехколор приписываете???

Патриот тот, кто не гадит в своей стране и не разжигает войны.
Патріот той, хто не ділить єдину країну на западгу окраину, Киев ітд. Там люди загинули, а ви про срач говорите...Куди ми котимося !!!!!

Страхованная• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Самое главное- разделение на феодалов и рабов. Или вас устраивает сегодняшняя Украина?и так вы хотите жить?
Закидай меня камнями• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
+1000000000000
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
В чем проявляется разделение на феодалов и рабов?
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
КАнеШа, впм не из Киева виднее

Время уже показало, что зарабатывать лучше на грбах, а не на Майдане
Страхованная• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну если вы прекрастно сейчас живете- то вы феодал. Поздравляю? только более 40 млн в нашей стране сейчас как рабы- с такими ценами и тарифами долго не протянем, зато на новый заводик или виллу нашим правителям заработаем.
Украиночка• 18 августа 2014
и в Киеве есть
автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
КАнеШа, впм не из Киева виднее

Боже, що у вас в голові! Мені вас шкода !!! Навіть, більше, ніж мою країну, бо моя країна вилікується, а ви- хто зна !!!!
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляСтрахованная
Т.е. ответа не будет?) Ожидаемо.

’Деточка, никогда не произноси слов только потому, что они красивы’
Не стесняюсь• 18 августа 2014
Тю в Харькове такие номера хит лета)))
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Вам плохо жилось без войны???

Чего не устроили ее на своей западноукраинской территории???
Пошли б свои майданы и права качать в Венгрию или Польшу, они б вам быстро показали где раки зимуют!

спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Высмеивание врага - часть любой войны, всегда.
https://

с 25 мин 25 сек смотрите, там минутка всего.
высмеивание, но не банальное хамство. на высмеивание ума не хватает, поэтому лепят мат кругом, почти-европейцы, поучающие грубый Восток: ах, у нас во Львове только ’Танечка’ да ’Оленька’, ’пани’ и .. вот такая еще фигня)
юмор ниже талии - отличительная черта американцев. вычеркните старый фильм из памяти, вам такой юмор уже не доступен, к сожалению..
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Та ужас, как подумаешь - ходит такое рядом, может ее ребенок с моим в одну школу ходит, а она ему такую х-нь в голову вкладывает.
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Вам плохо жилось без войны???

Без коментарів! Якщо ви цього не розумієте, то мені не вистачить наснаги Вам усе пояснити! !!! Миру і спокою вам !
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ для__ButterFly__
Автор закрийте темку, не місце тут злим тролям!!! А ми все й так знаєм як має бути))
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Аноним_Русалка• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Правильно, ведь аргументов нет!
Правда глаза режет!
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляспальное место
Юмор ниже таклии - отличительная черта современного юмора вообще.

Мне многое доступно, и песенка про пуйло и комедии Мольера, а вот разным малограмотным барышням, сыплющим подхваченными у ватников либо просто выданными куратором словами - да, токмо Петросян, ну, ладно, про праздникам - Задорнов.
Козяка-маляка• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
У меня муж ехал в киеве за авто с номерами ПТН ПНХ
Его собственноручное фото)
В Днепре 2 машины собственными глазами видела) Везу родителей пожилых, а папа читает и спрашивает что это